Перейти к содержанию
Авторизация  
Николь

Чего не хватает нашему городу?


Рекомендуемые сообщения

А в чем конкретно нехватка?

В городе минимум 3 ритуальных конторы. При каждой есть один или несколько агентов. Цены на их услуги конечно не маленькие, но по сравнению с Москвой - достаточно скромные. С транспортом проблем вроде критических нет (бывают конечно "несчастливые" периоды, когда имеющегося у контор транспорта не хватает на все заказы, но это, как мне сказали, не часто.

это тн ритуальные конторы, с моей точки зрения-норм ритуальная контора та, в которую можно позвонить в любое(!) время, и все заказать. а по поводу транспорта-постоянно проблемы, в москве спц катафалки и тд. у меня неск раз возникал вопрос кто нести будет гроб(извините за подробности), это такой напряг!спасибо свекру за то, что был военным, он при жизни этот вопрос решил в военкомате, и машину дали, и людей, даже салют был-как клиент попросил, и деньги немаленькие выделили на памятник.

меня всегда умиляет как подобный вопрос решается на западе, интересно мы когданиб доживем до этого времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня всегда умиляет как подобный вопрос решается на западе, интересно мы когданиб доживем до этого времени?

И как же он особенно решается?

Ну кроме того, что у них не принто решать проблемы самим, а через агентов, при чем в некоторых странах - только черех них.

Кто мешает сделать то же самое, благо агенты сидят во всех конторах и в приемной морга.

Пару лет назад я отца с матерью похоронил с интервалом в 10 месяцев и всю эту кухню достаточно изучил.

 

А что касается военкомата - то салют и прочее определяется количеством и размером звезд, на момент ухода в запас или отставку. За отца мы получили 8 тыс, с компенсацией за пямятник бегать просто не стали. НЕ стоят 10 тыс этого гемороя.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошей мед. клиники! где бы были все врачи и всегда... а не раз в неделю по 2 часа :???:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стадионов не хватает, бассейнов с современным обеззараживанием. Доступных цен на все это не хватает. Хороших дискотек для 13-18 лет. Честных людей в администрации не хватает. Рабочих мест с нормальной зарплатой тоже не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал чего не хватает. Людей в одном здании в центре. Нет люди там есть вот гордого слова человек кажется там нет!!!


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людей подобрее и чистых мест для отдыха с детьми.Ведь в парк вообще противопоказанно детей водить.С права в кустах кто-то пыхтит,лавки все обплёваны.Молодые ссыкуны с сыкухами пиво сасут с цыбаркой...ФУУУУ.А с левой стороны,всё обос....но собаками и теми же так называемыми тинейджерами,т.е марально уродливым подростающим поколением :rolleyes: Я с ребёнком проходила мимо этой так называемой игровой площадки,где дети собирали пивные крышки и всякую грязную лабуду для игры.Разве мы в детстве играли с мусором? :!!!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людей добрых во всей стране не хватает, не только в Пушкине. :rolleyes:

Вспомнилось "Пожар" Распутина: сильных людей нынче много, а вот добрых...


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша администрация решила, что городу не хватает нового герба :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошей мед. клиники! где бы были все врачи и всегда... а не раз в неделю по 2 часа :lol:

Платите лучше. а не используйте как девушек на Ярославке. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Ники @ 16.12.2008 - 13:31) хорошей мед. клиники! где бы были все врачи и всегда... а не раз в неделю по 2 часа

 

 

Сергей45

Платите лучше. а не используйте как девушек на Ярославке.

 

А при чем тут ПЛАТИТЕ??? :lol: Совсем не в тему :lol:


противопожарное оборудование 532-12-54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно в тему платите хорошо и все у вас будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Вас, что не так???


противопожарное оборудование 532-12-54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платите лучше. а не используйте как девушек на Ярославке. :bah:

Значит такие доктора,что как на ярославке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×