Перейти к содержанию
Авторизация  
Николь

Чего не хватает нашему городу?


Рекомендуемые сообщения

Со всей уникальностью и индивидуальностью нашего города, многие понимают, что наш город все-таки остается деревней с большой тягой стать "Подмосковной Швейцарией". И за последнее время это звание стало ближе и город стал красивее и где-то как-то удобнее. Но все равно чего-то не хватает... ))) Интересно узнать мнения жителей по этому поводу.... :blink:

 

Я вот думаю, что не хватает нам хороших интернет-магазинов, как например в Москве... 3-4 часа и тебе привезут все что душе угодно... только вот не пойму интернет-магазинов чего именно не хватает нашему городу и его жителям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично мне не хвататет нормальных магазинов с нормальной одеждой. заполонили все торговые точки каким то барахлом непонятного происхождения с надписями "одежда из Италии" )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николь

только вот не пойму интернет-магазинов чего именно не хватает нашему городу и его жителям blink.gif

Чего-нибудь типа "Утконоса" (по ценам и ассортименту), но именно, чтобы

3-4 часа и тебе привезут все что душе угодно...

 

Меня вот сейчас волнует, где купить в Пушкино струны на гитару... И что-то мне подсказывает, что в Пушкино такого нет... )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватает пункта: - всего сразу. Как за него проголосовать? :8):


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катастрофическая нехватка мест отдыха!


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосовала за №2, а вообще всего не хватает :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№4. Мест проведения досуга.

Московские фирмы отлично предоставляют "какие-либо услуги" и за МКАДом.

Магазинов и в Москве полно, тут они мне на**р не впились, проще до Европейского или Атриума метнуться.

Интернет-магазины, опять же, есть в столице.

 

А вот провести с пользой время, не отдаляясь особенно от дома - это тут надо ОЧЕНЬ сильно постараться.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чистоты не хватает - город засран этта ваще пипец :8): .

Сегдня утром выхожу из дома, впереди шлёпает бабулька с пакетиком и хлоп его между пеналов :16: .

Спросил - а нахуа так делать?

Посмотрела как на инопланетянина :appl: .

Непонятно почему в мусоропровод не выбросить?

А уж если вышла, до контейнеров метров 20 не больше!

Бутылок пустых набросано по всему городу, бычков,пачек от сигарет и семечки.... :)

Мля, семечки это ваще пипец :8): , я бы их запретил как наркотики нах :appl: и плантации под вооружённую охрану :lol:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашему городу катастрофически не хватает школ, все остальное вторично!

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нашему городу катастрофически не хватает школ, все остальное вторично!

школ :8): детских садов, да, не хвататет.... но школ...


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватает мест досуга. Например, нормальных кабаков. Да и загажено всё...


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хватает мест досуга. Например, нормальных кабаков. Да и загажено всё...

кабаков по моему как раз хватает...

а вот мест, для проведения семейного отдыха (с детьми) нет вообще


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегдня утром выхожу из дома, впереди шлёпает бабулька с пакетиком и хлоп его между пеналов :8): .

Спросил - а нахуа так делать?

Посмотрела как на инопланетянина :) .

а надо было пакет на голову высыпать -- так намного быстрее доходит :16: ( и уважение к старшему поколению здесь совершенно не при чем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале нужно избавить город от того мусора,чем торгуют на рынке,вернее в торговом центре рынка :plach: и поставить туда реальные фирменные бренды.А то я тут зашла в один павильончик на первом этаже возле сот.телефонов,там баба парила,что енто "франция"и "италия"...так вот глянула я на лейбл-нам где эта "италия с францией" была грязно отгрызано видимо тупыми ножницами :( .Вот для тех кто действительно не в курсе что есть что,видимо очень не повезёт.Там продают чисто ТУРЕЦКИЕ вещи,так скажем ну ниже среднего качества...Моя подруга там купила "французский"свитер...Так стразы после щадящей стирки,на 30градусах,на изнанку в мешочке стирала)ОТВАЛИЛИСЬ.Отдала за него 3000р.Продавец сказала,что стоил 4.А турция всё так и оттезана была ))) ТАК ЧТО ПОКА БУДЕМ ЕЗДИТЬ ПО ПАССАЖАМ.Пушкино город помоишных дорог и магазинов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×