Перейти к содержанию
Авторизация  
Eddy

Правдинская школа №2. Тимохина!!!!

Рекомендуемые сообщения

1. Ничего не боится - всё в завязках!

2. Хоть ссы в глаза - всё божья роса!

3. Интересы только в свою сторону - кто больше даст!

 

По существу: старший сын учиться в вверенной ей школе, в третьем классе, время пришло в первый класс идти младшей дочери, эта тварь не берёт!!! Представляете???

Отговорка простая - вы юридически относитесь к Заветам Ильича, вам туда и дорога, а у нас на Правде всё занято блатными! И никто не принимает во внимание, что до 2-й Правдинской школы нам идти 5 минут, а до Заветинской -минимум полчаса.

Детей придётся водить в разные школы!!! Кошмар!

 

Милые дамы! Ваше мнение на этот счёт. Может что-то посоветуете?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалуйтесь в администрации гор. поселения Правдинский, Пушкинского района и Управление образования.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не верится, что до сих пор существуют такие директора, учительницы. Из всех учителей у меня самое хорошее вспоминание об учительнице немецкого языка, умела вести урок с интересом играла с нами на уроках в мяч, она нам слово по-немецки бросала мячик переводишь слово бросаешь ей. ЗАИНТЕРЕСОВЫВАЛА ))) .

Eddy

А этот директор случаем русский и литературу не припадает?


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eddy

и куда в итоге пойдете? если в Заветы, то в какую именно школу?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eddy

и куда в итоге пойдете? если в Заветы, то в какую именно школу?

Пока даже не знаю. Пробуем восстановить справедливость.

Если не получиться, то в №2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы пошли в 12-ю школу.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Младший ребенок должен учиться в той же школе, что и старший, независимо от места жительства.

Это закон или постановление, не знаю точно, но такой пункт есть. Правда на вашей стороне.

Можете качать права, правда не забывайте, что вашим детям потом там учиться.

  • Нравится 1

trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы пошли в 12-ю школу.

ОДНОКЛАССНИКИ.РУ в действии? 12-я школа 1-Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Младший ребенок должен учиться в той же школе, что и старший, независимо от места жительства.

Это закон или постановление, не знаю точно, но такой пункт есть. Правда на вашей стороне.

Можете качать права, правда не забывайте, что вашим детям потом там учиться.

Я тоже по наивности был уверен в действенности этой нормы. Однако времена Советского Союза прошли, вспоминается только плохое, хорошее опошлили...

 

Покопался в интернете по данному вопросу. Таких случаев вагон и маленькая тележка, ответы официальных лиц содержат фразы о ПРИОРИТЕТНОСТИ ПРИ НАЛИЧИИ ВОЗМОЖНОСТИ. А возможности не совпадают с личными потребностями того или иного руководителя с педогагическим образованием. Коррупция в стране достигла ужасающих масштабов. Взятка за детский сад в Пушкино перевалила отметку 100 000 рублей, если так дело пойдёт то иза школу придётся давать сопоставимые деньги. Директора учебных заведений всеми правдами и не правдами будут отказываться открывать дополнительные классы, ведь дефицит порождает злоупотребления.

 

Любой, кто дружит с математикой, подтвердит это решив следующую задачку:

ВОПРОС: Сколько детей должно остаться за бортом школы, если по условиям задачи в классе может обучаться от 25 до 30 детей. Не меньше и не больше!!!

То есть если у директора имеется скажем 74 заявления от родителей, а в школе по определению и по нормам спущенным свыше положено быть 2 (двум) классам, 1-В класс не откроют!!! В двух классах будет по 30 детей, а 14 родителей будут искать счастья в других школах, предлагать взятки или "борзых щенков" директорам школ.

 

Рождаемость в городе растёт (строится новый роддом), "понаехали тут" становиться в Пушкино всё больше. А когда построена последняя школа? Да и то в обмен на Налоговую инспекцию и службу занятости? В то время я даже не задумывался о возможности продолжения рода.

 

А что касаеся 2-й Правдинской школы... Вполне возможно я и первого ребёнка переведу в 12-ю Пушкинскую (Заветинскую) школу. Нам там очень понравилось, доброжелательность работающих там педагогов подкупает своей искренностью, надоели клоны г-жи Тимохиной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eddy

Обязательно переведите детей из "этого места", но если есть возможность возить,то рекомендую 11 школу.Сама училась в Правде№2, после 9 ушла в Заветы, хотя во вторую школу брали в 10 класс. Ни разу не пожалела, что перешла. Директор-замечательная женщина и учителя тоже. Многие мои знакомые перевели туда своих детей из второй школы и не нарадуются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние новости из этой "чудесной" школы - на выпускной вечер в этом учебном году была озвучена и затребована сумма по 12000 руб. с выпускника. В прошлом году г-жа Тимохина запретила проводить выпускной вечер в школе (видимо, не договорились о сумме), официально отказ звучал так - был произведен ремонт, и "вы всё здесь запачкаете и испортите".

Также гимназический и негимназический классы учатся по одной программе. Преподаваемый в начальной школе английский язык исключен Министерством Образования РФ из перечня рекомендованных и разрешенных для обучения программ.

Жаловаться на Тимохину в Правдинскую Администрацию бессмысленно, т.к. она там депутат. Стоит ли жаловаться в управление образования - вопрос, т.к. там у нее работает дочь (по ее же проетже).

Если жаловаться, то только на Лисина или в Прокуратуру. Если попытаться жаловаться в Администрацию через Булыгину или Толмачева, то это бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаловаться на Тимохину в Правдинскую Администрацию бессмысленно, т.к. она там депутат. Стоит ли жаловаться в управление образования - вопрос, т.к. там у нее работает дочь (по ее же проетже).

Если жаловаться, то только на Лисина или в Прокуратуру. Если попытаться жаловаться в Администрацию через Булыгину или Толмачева, то это бесполезно.

Кроме всего прочего есть информация, что она состоит в тесных связях (родственных) с криминалом.

Так что взывать к справедливости, применительно к действиям г-жи Тимохиной, можно только у главного местного пахана...

А может и правда к Лисину обратиться? Пахан он и в Пушкино ПАХАН. :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж ребята :lol: ! Я Вам не завидую... :angry: просто БЕСПРЕДЕЛ натуральный и вымогательство :???:

По мне лучше бы действительно перевести детей от туда, вот как все так решат и путь эта "тупла" попрыгает тогда, когда учеников не останется :blink:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Правда как всегда,Всё у них тут опять через .....У них тут даже учителя в авторитетете. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eddy

А почему именно в 1Б, там почти 30 человек в классе


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×