Перейти к содержанию
Авторизация  
guy_septimiy

Страйкбол

Рекомендуемые сообщения

29 ноября 2008 очередная тренировка команды:rolleyes:)

Все желающие стать рекрутами - подтягивайтесь)

Все контакты на нашем сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следущая тренировка команды 6 декабря 2008!

Подробности на нашем сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...тема еще жива?

 

...доброго времени суток. Нас 5-7 ребят в ивантеевке. Играем по субботам с утречка. Никакого иммитирования чего либо, без отработки тактики без установленной униформы. Будем рады присоединится или давайте к нам. Машиномест обычно с запасом. Мы просто собираемся делимся на двое и понеслась;:blink: ...кому интересно, мой контакт ниже, пишите будем созваниваться. Привода есть, если договориться заранее - будут запасные.

 

Пишите сюда: nz80(соб)яндекс.ру

 

..зы. Если написать быстро, то знаю где можно взять в Москве JG MP5 в различных вариациях приклада за 4,5 тыр (порядка 5 шт.), JG SIG552 5 тыр(2 шт), A&K G36 - 5 тыр, A&K M16A3 - 5 тыр. ТОЛЬКО ЕСЛИ БЫСТРО, Т.Е. ДО 1.1.2009. дальше уже уйдут не пишите. Дешевле имхо Из Китая по земле только если 3 месяца тащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так мы ездили на АРДЕНЫ:blink:

post-32-1233333110.jpg


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аляска Черное золото, пройдет в Софрино http://www.airsoftclub.ru/phpbb/viewtopic.php?t=12410

 

Зимняя война 1940 Штурм Выборга игра в Ивантеевке http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=60507


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся информация на Нашем сайте.

Тренировка пройдет в районе п.Комягино.

Также продолжается набор рекрутов.

Вся информация там же.

Пора отрывать попы от диванов:blink:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аляска Черное золото, пройдет в Софрино http://www.airsoftclub.ru/phpbb/viewtopic.php?t=12410

хочу напомнить, что 28 февраля, тобиш завтра, состоится игра масссовая!!! всех желающих которые хотят посмотреть и узнать что такое страйкбол можете подъехать и посмотреть, на полегоне защитные очки обязательны!!! рядом с полигоном и на построении очки не нужны, Без очков вы не сможите посмотреть на боевые действия, проходит не долеко от Софрино куда ехать и т.д. смотрим выше :plach: можно монтажно-строительные, защитные очки под категорией защиты А,В ищите на очках надпись, если каму очень хочется но, не хочится искать очки у меня есть одна пара


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотка с Аляски -2

post-32-1235898820.jpg


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, а корсары - 6 не появились нигде в продаже, некто не в курсе???


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в Москве покупаю, без проблем:) 110 рублей, 6-ть шт вроде так)))))) или 910 :trud::16::) уже и не помню, блин


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dane

вообще могу посоветовать феню одну у нас парень один занимается за бабло делает гранаты, покупает все оптом и делает, 40руб 1 шт, может есть смысл занятся)) он короче много не может делать, ну как много!!!! нам каробку гдето шт 100 в два месяца делает, больше не может подумай может и в правду занятся, а адрес где купить на любой коробке пиротехнике написан!!!!


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шмит

Вариант, сезон скоро. :trud:


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продаю АК-104, использован меньше года, фирма СУМА (Китай), отсутствует прикладная крышка (которая закрывает аккум.) 120 пружина цена 7500руб Москва, тел. 903-178-11-89,фото по ссылке http://www.uragan-sport.ru/catalogue/show....t=16&sub_cat=71


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто хочет узнать что такое страйкбол, посмотреть на всю кашу своими глазами милости просим на открытую тренировку.

Для нахождения на "поле боя" обязательны спец.очки))

Фото и видео съемка не возбраняется:huh:

Вся доп.информация на нашем сайте

 

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×