Перейти к содержанию
Авторизация  
Беспечный Ангел

У меня вопрос!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, где и у кого можно купить больничный у нас в Пушкино??? Заранее спасибо!!!


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и желательно задним числом.


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели никто не сталкивался с такой проблемой?


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не проблема когда всё во время.

а вот задним числом......мне кажется невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Пушкино, не скажу, просто есть опыт покупки больничного в Москве. И не через объявы в метро, там как правило на самом деле все липа, а непосредственно в поликлинике. Зашли в одну поликлинику. "Тетя, можно больничный у вас купить? Договоримся." Она нас послала куда подальше.

Пришли в другую поликлинику. Там бабушка. Вначале долго мялась, то же практически послала, дело мол уголовное. Но мы сделали очень расстроенное выражение лица, мол если не Вы, то хоть в петлю залазий. Корочем, договорились за 1000 рублей. Через два часа, мы были официально больными ОРЗ.

Но в Москве полно медицинских учреждений, послали в одном, иди в другое. А в Пушкино все друг друга знают и никуда особо еще не сунешься.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коммерческие медицинские учреждения имеют право выдавать больничный государственного образца. Намек понятен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо за ранее больничный оформлять, либо в частных клиниках вам хоть задним хоть передним числом сделают... Даже если не гос образца, то частные клиники дают свою справку и она катит, так же как и независимая мед экспертиза или прохождение мед комиссии!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я покупала,только вот просто так те его не кто не даст,надо через кого то,врачи бояться а вдруг ты та самая проверка :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Ком. больничные катят не везде... например в метрополитене тебя пошлют и впаяют прогулы....

Задним числом больничный стоит дорого... нужно подойти к терапевту, который в хороших отношениях с зав. клиникой, так как одна она такой вопрос не решит... цена примерно 300р в день (минимум) если задним числом...

по известным причинам фамилии называть не буду, помог чем мог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха Ха Я по рабочей страховке в больнице, котрая входит в список страховщика беру без проблем. Никогда проблем не возникало. Кстати больничка даже походу фсбшная ;) Вообщем просто придите к врачу и скажите что голова, живот болит и как минимум на 3 дня точно дадут без проблем=)

))) Ещё можно местного врача на дом вызвать и...... ;):( застатть его врасплох и предложить деньги у себя дома за чашкой чаю, ну на крайняк прикинуться больным..... У меня коллега аж на 3 недели так договорился :plach: так что все просто.

Задним числом (тока в России могут придумать ))) ) тоже можно оформить бесплатно. Я на самом деле обращался к врачу только через 2 дня после того как заболел и больничный мне дали бесплатно и за все дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где-то заказывал в Интернете, сделали все быстро! Нареканий к проделанной работе не возникло <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×