Перейти к содержанию
Авторизация  
Сэмми Ш.

Драка как форма решения конфликта

Рекомендуемые сообщения

Как вы относитесь к драке как форме решения конфликта? Когда вы последний раз серьезно подрались? Каковы ваши впечатления?


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дралась пару раз всего в своей жизни...в школе..последний раз в классе 9!Дала в нос девачке дежурной, которая грозилась сдать меня директору за то, что я курю!Хотя...сложна назвать эт было дракой, я ей в нос...а она к директору жаловаться!

А ваще ненавижу подобное, старалась не кофликтовать всегда!А ща и вовсе, такое просто невозможно!Придерживаюсь любви и дружбы, и всем советую делать тоже самое :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно против женских драк. Не для того эти создания придуманы.

Но считаю, что любой мужчина, должен уметь постоять и за себя и за женщину. Но не люблю мужчин-провокаторов драк


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy ;)

Придерживаюсь любви и дружбы, и всем советую делать тоже самое

тут ещё надо добавить что-то вроде "Мир вам, братья " и раскурить "трубку" мира )))

:())):plach:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы относитесь к драке как форме решения конфликта? Когда вы последний раз серьезно подрались? Каковы ваши впечатления?

Иногда пока в глаз не дашь человек не понимает,последней раз дралась на практике в инстике перед первым учебным годом,дело летом было нас поделили на пары по 3 человека,каждому дали работу,так вот мне попалась одна из напарниц которая тока и делала,что замечание да по телефону болтала,вначале пыталась спокойно обьяснить,что сама нефига если не делает, то пусть к другим не лезет,ей это очень не понравилось и она меня как то назвала но тут мои нервы и не выдержали,попросила ее отойти в сторону,а если кто знает РГСУ то он находится рядом с Лосиным островом,так вот сзади учебного корпуса у нас был лесок,вот мы отошли туда, там я ей и накатала как следует,после этого весь гонор прекратился и замечания тоже,работать стала как милая.Впечатления хорошие она заслужила,я вообще очень вспыльчивый человек если человек выводит очень сильно то обычно вход кулаки идут,зато после этого человека будто подменили! :plach:


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы относитесь к драке как форме решения конфликта? Когда вы последний раз серьезно подрались? Каковы ваши впечатления?

Отрицательно. Крайний случай.

Т.к. результат драки между двумя взрослыми трезвыми мужчинами легко приводит к варианту - один калека, другой зека.

Крайний раз была... даже не драка год или 2 тому назад. Какого-то наркомана в подъезде принудил к сотрудничеству и выпнул в лифт (уродец взломал шкафы и остался сидеть на лестнице). Поскольку оппонент был выше, пришлось приложить сначала его башкой ап стену. :plach:

Итог - испачканная рубашка, испачканный галстук и отпечатавшийся рисунок шапки на правой руке (не удержался разок).


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без драки парой вообще не решить ситуацию... Были случаи и не мало, тем более когда не хочется разъяснять в чем тот не прав... Много людей которые по хорошему не понимают, приходится прибегнуть к силовым объяснениям. А женщины вообще самые без башенные в драке, парой не понимают куда бьют и с какой силой, наблюдал во дворе драку, одна деваха избила свою подругу так что ее на скорой увезли, вот это высший класс.... мужчины хоть думают куда наносят удар!!!

Так что драка парой очень нужна, тем более выплеск эмоций нужен!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sinthy ;)
Придерживаюсь любви и дружбы, и всем советую делать тоже самое

тут ещё надо добавить что-то вроде "Мир вам, братья " и раскурить "трубку" мира )))

:())):plach:

Не добавила, но подразумевала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

Так что драка парой очень нужна, тем более выплеск эмоций нужен!!!

не аргумент! А для выплеска эмоций есть куча куда более гуманных способов...

Sinthy

Не добавила, но подразумевала

Ну, за подрузамевание :plach::(


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшая драка - которой не было.


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрицательно. Занятие для писунков.

Последний раз пару месяцев назад был конфликт в тамбуре алксандровской электрички, когда сделал замечание курящим. Вид у меня больно интеллигентный.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неприемлимо. Сразу использую исключительно гранатомет :( последний раз дрался в школе. А сейчас так помелочи, весной дал в нос быдлу в 4 часа утра на перкрестке около Мемориала. Я шел из клуба, а оно у меня просило телефон "позванить" в навязчивой форме. Там одного раза хватило не драка вовсе. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

А женщины вообще самые без башенные в драке, парой не понимают куда бьют и с какой силой, наблюдал во дворе драку, одна деваха избила свою подругу так что ее на скорой увезли, вот это высший класс.... мужчины хоть думают куда наносят удар!!!

Согласен. Женские драки гораздо более жестокие. По крайней мере, те, которые я видел. Женщины стремятся уничтожить, растоптать свою соперницу. У мужчин, кто бы что не говорил, всегда есть некий "кодекс" драки, нарушать который - табу. Конечно, если не брать совсем отмороженные, тяжелые случаи. Часто победитель локального эпизода в драке останавливается, не добивая "поверженного" оппонента, дальнейшее развитие событий зависит от проигрывающего. Успокоится ли тот, посчитав, что " с этим лучше не связываться", или удаль взыграет и захочется реванша. :plach:

Без драки парой вообще не решить ситуацию...

Масик

Иногда пока в глаз не дашь человек не понимает

Соглашусь. Приведу цитату: "Драка - самое оптимальное явление в регулировании отношений в обществе. Не зря употребляется фраза от том, что во время драки "они выяснили отношения", то есть достигли максимальной ясностив отношении всех уровней взаимодействия...."


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабская драка - мерзкое зрелище.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Бабская драка - мерзкое зрелище.

Абсолютно согласен. Еще и пьяная, ведь чаще всего бывает. :plach:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×