Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Все из мира парикмахерского искусства

Рекомендуемые сообщения

Невертити

Ключевые слова- НИСКОЛЬКО не хуже, при том что месяц ходишь с красивым цветом и блеском, структура волос тоже меняется в лучшую сторону, это я уже писала <_< Я согласна с основной вашей мыслью, что действие оксида направлено на внедрение, окисление и закрепление краски, но в тонировании это происходит в неглубоких слоях,и ухаживающие компоненты убирают эти минусы и добавляют плюсы. Интересует что в вашем понимании означает вылечили волосы( структуру, а не выпадение)? Для меня это устранение ломкости, увлажнение, уплотнение и блеск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка

у вас канешш,эт я спрашиваю для идентификации личности.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

Ааа, почти, только длиннее, что мы знакомы? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка

еще нет <_< а вот интересно,сами спецы по людским головам,в смысле волосам,где стригутся?


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У знакомых парикмахеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не сказала что мне проще найти мастера. как говориться меньше знаешь-крепче спишь <_< или спокойнее сидишь в кресле парикмахера :lol:


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда знаю чего хочу, поэтому мне не сложно объяснить свои пожелания, если у мастера руки на месте- смело сажусь в кресло, ну и контролирую по ходу пьесы, если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте пожалуйста стрижку по длине каре или чуть длиннее - никак не могу придумать. Классическое строгое каре по стилю не нравится(хотя в общем идет), хочется что-то более модное и\или женственное. Ну и не такую стрижку, чтобы каждый день укладывать, т.к. некогда с малышней ;) вот озадачилась, к тому же волосы не слишком густые...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всегда знаю чего хочу, поэтому мне не сложно объяснить свои пожелания, если у мастера руки на месте- смело сажусь в кресло, ну и контролирую по ходу пьесы, если надо.

Молодец! ;) А мне всегда вот себя самой подстричь хочецца, да голова не снимается :negr:


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте пожалуйста стрижку по длине каре или чуть длиннее - никак не могу придумать. Классическое строгое каре по стилю не нравится(хотя в общем идет), хочется что-то более модное и\или женственное. Ну и не такую стрижку, чтобы каждый день укладывать, т.к. некогда с малышней ;) вот озадачилась, к тому же волосы не слишком густые...

Кстати, каре сейчас таааак модно... И вариантов на базе каре очень много. А можно, наоборот, каскадную стрижку. Надо бы конечно посмотреть. Ну и волосы пошшупать. Они прямые, волнистые?


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невертити

Это моя мечта - снять свою голову и подстричь самой, чтобы потом ни к кому претензий не было ;)

Талла

Мне кажется чёткое каре уже отходит и смотрится оно эффектно только с чётким цветом- тёмным, даже чёрным, иссиня-чёрным, очень светлым, белым или ярким, никаких неопределённых, натуральных оттенков, и при соблюдении всего образа ( никаких спортивных костюмов).Корректировать стрижку придётся не менее 1го раза в 2 месяца. Я бы посоветовала градуированную стрижку средней длины, но все нюансы мастер может определить только на месте исходя от типа ваших волос, вашей внешность и т.д и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ойоой.подстригите меня тож.тоже каре хочу.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка

Была в 999,увидела эту игору,про вас вспомнила,и черт меня дернул,купила.Теперь сижу,балда такая,думаю,что с ней делать.Как пользоваться не поняла,на ней толком не написано.Профессиональная она.Куда ее теперь девать.Написано на ней колор крем...в общем спасайте.На голову свою уже без плача смотреть не могу ;)


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

Что-то я подозреваю что вы стойкую перманентную красочку купили, что на ней написано- классик, роял или вибранс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка

на ней колор крем написано,белая коробочка с одним тюбиком


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×