Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Одежда для грудничков


Рекомендуемые сообщения

Начну с себя. Я предпочитаю ползунки, бодики и пр. покупать недорогое, т.к. все равно на месяц-полтора. Потом снова закупаться. :) А как у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупаю бодики,ползунки с верхом на лямках,рубашки на кнопках,костюмы велюровые на улицу.много одежды накупила в стоках,вышло дешево и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы покупаем всё в ближайших магазинах, не всегда качественно, иногда дорого. Сейчас стараемся брать марку "Жёлтый кот" в Малыше, устраивает соотношение цена-качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда моя была грудничком покупала в ближайщем магазине и в основном брала марку(каг Рыбка) "желтый кот".


Моя жизнь-мои правила! Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!

Моё хобби-вязалочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

Мы когда сын был маленький всегда ездили в "Банану Маму" в Перекресток, а щас покупаем одежду в разных магазинах Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделюсь секретом. Хочу открыть свое дело. идей - куча, а какую воплотить - не знаю. То про чаи думала, но они дешевые ими совсем невыгодно заниматься. Теперь вот встретила фирму детской одежды - хорошая, добротная и совсем недорогая. Вот и хотела занятся направлением одежды детей до года. просто эта марка мало кому известна, но такие модели у них хорошие! Поэтому и пристаю ко всем с вопросами. Как вы думаете, стоит занятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

Ну для грудничкой одежлы известность фирмы это последний фактор.

Для меня основное - хб ткань, которая не развалится при первой стирки, нормально сделанные швы (наружние и прошитые), нелиняюшая.

Ну и цена в пределах разумного - года полтора назад за ползунки это было порядка 70-80 руб за тонкие и около 100 - за фланель.

Если что-то подобное будети доступно в наших краях - твердый спрос я думаю будет обеспечен :)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

Ну если это будет действительно дешевле и не хуже магазинной одежды я бы, например, заинтресовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

К сожалению, дешевле 150 руб в наших магазинах ползунков не найдешь. поэтому я и хочу сделать интернет-магазин: за место платить не надо, поборы милиции и пр - тоже побоку. И цены, соответственно, можно сделать ниже.

Думаю, я этим займусь :) Ждите в ближайшее время. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

Думаю, я этим займусь rolleyes.gif Ждите в ближайшее время. faces.gif

Где ждать?

 

По теме согласна с serg71, главное - как и из чего сделано ;) Мне тоже понравились Ярко и Желтый кот :D Если у Вас, Shadow, получится с интернет-магазином, то это будет очень хорошо.

:)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например такие боди максимум по 80 руб.

post-23-1219733496.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А такой велюровый костюмчик с ушками - около 600.

post-23-1219733621.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

Удачи Вам в таком начинании!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

а что за фирма?я купила по инету бодики сыну,качество не понравилось.Хорошо когда пощупать можно.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в магазе ,где Сказочный мир был,они там в процессе открывания.Цены очч понравились.Накупила сынуле кучу комбезов и ползункофф


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×