Перейти к содержанию
Авторизация  
Невертити

А Вы носите кольцо?

Рекомендуемые сообщения

Кольцо ношу, если не надеваю серебряные украшения. Если надеваю серебряные серьги, кольцо снимаю. Белый и желтый металл одновременно раздражают. Вообще я так и не научилась воспринимать обручальное кольцо как некий символ статуса. Для меня это просто украшение. Красивое, любимое, памятное, но не более того. :rolleyes:


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы оба носим.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ношу, просто ношу, хотя если брать историю вроде надо носить венчальное, я не венчался, но все равно ношу:D


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас кольцо не ношу. Мужу его велико стало, отдала ему свое. А у самой красуется на этом пальчике просто колечко из серебра с ярким камешком :D


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

так можно размер уменьшить:D)))))


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ношу, мешает.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ношу,обожаю колечечки :D


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носим оба. Ношу на среднем т.к. похудела после родов очень сильно. Муж снимает когда поправляется и руки отекают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носим постоянно, я снимаю только когда руки кремом мажу, иногда правда потом одеть забываю, но муж напоминает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARGA

так можно размер уменьшить:lol:)))))

Я считаю, что отношения строят люди, а не кольца :D Просто не фанат свадебной атрибутики.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно известно,что обычно кольца обручальные носят более одинокие в душе люди,чтобы как-то компенсировать свое состояние на подсознательном уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно известно,что обычно кольца обручальные носят более одинокие в душе люди,чтобы как-то компенсировать свое состояние на подсознательном уровне

Доктор, а кто в порыве страсти выбрасывает его из окна машины, потом тормозит и ищет в траве. У него какое состояние?

 

Кольцо нашли кстати. ;)


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно известно,что обычно кольца обручальные носят более одинокие в душе люди,чтобы как-то компенсировать свое состояние на подсознательном уровне

:( мне не известно. Я ваще кольцо ношу, чтобы на работе мужики лишний раз не клеились. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем когда вместе идем - у него на пальце есть обручальное кольцо, а у меня нет, и все, наверное, думают, что он муж-изменщик, а я, блудная женщина, его любовница ;)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;) ужас , все замужем, что же делать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×