Перейти к содержанию
Авторизация  
INFINITI man

Кто был на ВДНХ 19-го вечером

Рекомендуемые сообщения

Когда шел на автобус вечером, увидел на вднх выступление какого народного, судя повсему буддийского, индийского или подобного этому хора. Песни хоть и были какие то народные но мне показалось что там смесь этно, рэги и ритм такой прикольный ломаный был.., вообщем звучало оч современно.. Вот хотелось бы узнать мож кто знает че это за народность и че это за стаил? может кто видел.. они еще в желтых халатах и с чупчиками как у хахлов были... :lol: а и еще они прикольно в барабаны били.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жёлтые, с чупчиками... кришнаиты?... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже на автобус шла где-то в 18:40, это кришнаиты были, песенки - типичный кришнаитизм :blink: Смешные они, но музыка у них реально заводная :blink:


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда шел на автобус вечером, увидел на вднх выступление какого народного, судя повсему буддийского, индийского или подобного этому хора. Песни хоть и были какие то народные но мне показалось что там смесь этно, рэги и ритм такой прикольный ломаный был.., вообщем звучало оч современно.. Вот хотелось бы узнать мож кто знает че это за народность и че это за стаил? может кто видел.. они еще в желтых халатах и с чупчиками как у хахлов были... :blink: а и еще они прикольно в барабаны били.....

да уж , прикольно конечно. но это ещё ничего...

 

 

на счёт станции ВДНХ, тут наши чиновники опять -цензура- . Хотя станцию эту переименовать в ,следите за мыслью, в КОСМИЧЕСКУЮ :blink: (уж сразу б тогда лёня космос)

 

а это наверное агитация была :P


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это наверное агитация была

Если б агитация была, тогда бы там плясали космонавты: "Я земля, я своих провожаю питомцев.... долетайте до самого солнца..." :blink:


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!!а вы научитесь ктонить петь и играть так, и в Пушкино так зарубать будем::blink: на стадионе :blink:


состояние: ЗЛОЙ моё кредо: ТРОЛЛИНГ ... циничный и жалкий...но всё ещё питающий надежду ЗАХВАТИТЬ ЭТОТ МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да уж , прикольно конечно. но это ещё ничего...

 

на счёт станции ВДНХ, тут наши чиновники опять -цензура- . Хотя станцию эту переименовать в ,следите за мыслью, в КОСМИЧЕСКУЮ(уж сразу б тогда лёня космос)

 

а это наверное агитация была

 

:blink: улыбнуло. Ну вообщем я так понял это кришнаиты, спасибо, понятно. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот блин, почитал что это за движение, не хочу больше их песни слушать <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×