Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Посоветуйте воду для кулера

Рекомендуемые сообщения

Народ, наверняка на работе пользуйтесь кулерами и заказываете воду. Посоветуйте пожалуйста водичку оптимального качества и доступную по цене.

Сейчас пользуемся "Настоящей водой", но они стали очень сильно портачить, два раза уже протек кулер, бутылки худые, да еще и забрать не могут неисправное оборудование уже почти неделю.

В общем есть большое желание сменить водичку, вопрос на какую.

 

Буду благодарна за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мытищинская или мне нравится Шишкин Лес ...............но кто сюда в Пушкино её повезет.


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Шишкин лес" очень даже неплохая.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы на работе "Королевскую воду" берем. :lol:


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где можно пару балонов прикупить, можно пустых)) подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Я точно не могу пока ответить на этот вопрос, но скорей всего в Софрино можно купить пустую тару.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По большому счёту везде, они залог берут рублей 200 за бутыль, так бутыль можно не отдавать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда в "Старо-Мытищинском Источнике" работал, узнал много интересных секретов приготовления, очистки, добычи и розлива этой самой воды. А так же секреты конкурирующих производителей на рынке доставки питьевой воды. Сразу хочу заметить, что вся приведённая ниже инфа, дана мной не в целях рекламы этого продукта а для того, чтобы люди знали правду! Я своими глазами видел все этапы производства этого продукта и потому доверяю этой воде на сто процентов! Чего и вам желаю.

 

ИТАК!: "Старо-Мытищинский источник". Добывается НЕПОСРЕДСТВЕННО ИЗ ПОД ЗЕМЛИ! (А не из водопроводного крана наливается, как у нас многие любят судачить). Затем проходит многоступенчатую очистку посредством фильтрации через мембранные, угольные, кварцевые и сотовые фильтры. После чего, кристально-чистая(и это не громкое слово, а именно факт) вода разливается по заблаговременно очищенным и продезинфицированным бутылям и закупоривается крышкой.Все операции производятся на высококлассном итальянском оборудовании.С соблюдением ВСЕХ Санитарных норм и правил!СанПиН. И в таком виде доставляется потребителю.

 

Для справки: Знаменитая марка "Nestle" - разливается ИМЕННО ИЗ ОБЫЧНОГО ВОДОПРОВОДА!!! Правда, стоить заметить, что она так же проходит многоступенчатую очистку! (Видел своими глазами)

 

Vitas77

У меня на балконе:rolleyes:

Я в "Старо-Мытищинской" полтора года отработал.


Оптимизм - это недостаток информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Сейчас пользуемся "Настоящей водой", но они стали очень сильно портачить, два раза уже протек кулер, бутылки худые, да еще и забрать не могут неисправное оборудование уже почти неделю.

Что Настоящая вода, Что Старо-Мытищинская - это всё одна контора! И вода одинаковая абсолютно! Она чище, чем любая другая. Вот только хозяева у этих фирм разные совсем. СТМ - грамотный человек, не хватающий с неба звёзды. Заботящийся о статусе своей фирмы. А вот НАСТ.Вода - мегапафосный понторез, круче него(*по его мнению) людей просто не существует. И ему пофик, что там с фирмой! Главное-чтобы бабло в карман падало! Остальное - пофик. Вот тебе и разница:rolleyes:


Оптимизм - это недостаток информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FleentGSM

Vitas77

У меня на балконе

дай две!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИТАК!: "Старо-Мытищинский источник". Добывается НЕПОСРЕДСТВЕННО ИЗ ПОД ЗЕМЛИ! (А не из водопроводного крана наливается, как у нас многие любят судачить). Затем проходит многоступенчатую очистку посредством фильтрации через мембранные, угольные, кварцевые и сотовые фильтры. После чего, кристально-чистая(и это не громкое слово, а именно факт) вода разливается по заблаговременно очищенным и продезинфицированным бутылям и закупоривается крышкой.Все операции производятся на высококлассном итальянском оборудовании.С соблюдением ВСЕХ Санитарных норм и правил!СанПиН. И в таком виде доставляется потребителю.

 

Для справки: Знаменитая марка "Nestle" - разливается ИМЕННО ИЗ ОБЫЧНОГО ВОДОПРОВОДА!!! Правда, стоить заметить, что она так же проходит многоступенчатую очистку! (Видел своими глазами)

мона вопрос, раз разбираетесь?

вода, вроде, минеральная, т.е. содержит определенные хим. элементы.

как я понимаю, в этом отчасти и смысл забора из-под земли (определенный источник дает более-менее известную по хим. составу воду).

 

а для чего тогда столько ступеней фильтрации и что после них остается?

 

 

вопрос не праздный: тоже покупаем воду для питья, так и не понял, как выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы на работе "Королевскую воду" берем.

и мы. :fuck: Домой-"Шишкин лес" (для чая, кофе и первых блюд и так попить)


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая лучшая вода - из чистого колодца


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×