Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ

на площади вечером

Рекомендуемые сообщения

Объясните мне, в чем прелесть по вечерам собираться на площади и стоять кучками возле машин. Может я чего-то не понимаю или просто нет других мест, где можно весело потусить или просто пообщаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясните мне, в чем прелесть по вечерам собираться на площади и стоять кучками возле машин. Может я чего-то не понимаю или просто нет других мест, где можно весело потусить или просто пообщаться?

Так всегда было есть и будет :rolleyes:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала кучки были, а потом уж машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю что это все началось уже давно. в том то и вопрос- не надоело ли?

что там интересного такого, чтоб каждый вечер там выстаивать? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит у нас не хватает молодёжных мест для времяпровождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что правда то правда, мест и правда не хватает. Но есть рядом и другие города, да и от москвы мы не так уж и далеки. Было бы желание, а места всегда найдутся.

А так стоять и пастись на площади от нечего делать??? Это же скучно и однообразно.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так стоять и пастись на площади от нечего делать??? Это же скучно и однообразно.........

Это зависит от компании и от настроения. :rolleyes:


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PavL@n

Собираться и общаться конечно же надо. В прежней России "выдти в свет" было нормой для каждого образованного человека. В нанешней России нет правильного понятия об "обществе", которое было раньше. Но, если Россия встала на путь своего возрождения, то мы должны хотя бы иногда выходить в общество, пусть даже оно сформировано из нас самих. Но нельзя забывать о манерах поведения, а также манерах общения, особенно с дамами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот никогда не собираюсь в кучках.. и более того их терпеть немогу, тем более машины.. я там живу!!.. у меня окна выхоят на площадь, и весь этот беспредел мне приходится слушать каждую ночь...!! (ТЕПЕРЬ КАЖДУЮ НОЧЬ! =D).... ЛЮДИ!!! Собирайтесь плиииииииз в парке! :rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясните мне, в чем прелесть по вечерам собираться на площади и стоять кучками возле машин. Может я чего-то не понимаю или просто нет других мест, где можно весело потусить или просто пообщаться?

вот зануда!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В парке теперь у нас стоять нецевильно. А на площади в самый раз и фонтан и элюминация красота да и только. Мы прадо с ребятами во дворе по вечерам стоим. А стоять кучками нужно даже полезно. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАДО СТОЯТЬ ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ!!!!пРИДЁТ ВРЕМЯ КОГДА ДАЖЕ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ БУДЕТ ТРУДНО ПОГУЛЯТЬ ИПООБЩАТЬСЯ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ!!!

ДАЮ ДОБРО НА ГУЛЯНКУ НА ПЛОЩАДИ!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НАДО СТОЯТЬ ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ!!!!пРИДЁТ ВРЕМЯ КОГДА ДАЖЕ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ БУДЕТ ТРУДНО ПОГУЛЯТЬ ИПООБЩАТЬСЯ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ!!!

ДАЮ ДОБРО НА ГУЛЯНКУ НА ПЛОЩАДИ!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

ну ну! только не капсли!!!!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D:rolleyes::rolleyes: Я тебе разрешаю делать так же :rolleyes: (хотя ето дело модеров) :D

Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не все ли равно как и где? Главное, что бы было приятно и не докучало окружающим.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×