Перейти к содержанию
Авторизация  
Настоящий Мастер

ПОКУПКА сотового В ИНЕТЕ - никогда!

Рекомендуемые сообщения

Захотел сделать подарок дочке к учебному году - выбрали Нокиа 6555,красного цвета. В Ивантеевке такой только черный - 9500р.

По интернету - 7500р и то красный найти нелегко.

На Рижском радиорынке - 6590р. Выводы делайте сами, я сделал...

 

ЗЫ. не реклама!


Правда всегда одна. http://www.nw-pushkino.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аха..Если бы они еще в наличии были :D

 

А насчет инета - мой предыдущий топик.


Правда всегда одна. http://www.nw-pushkino.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупал телефоны на Рижском рынке дважды, оба раза сломанные телефоны и отсутствие гарантийных обязательств, выводы я то же сделал.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лучше уж в нормальном салоне покупать, хоть и дороже, зато с гарантией. А через инет, с рук, и правда, нафиг. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю как вы, а я интернет-магазинам не доверяю. Может мое недоверие напрасное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За последние два года купил наверное десяток телефонов, себе и родным-знакомым - попандоса не было не разу :) .

Нужно просто внимательно выирать интернет-магазин, а не просто отфильтровать по цене в Яндекс маркете и звонить в первый попавшийся, где дешевле.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как внимательно их отбирать? По каким критериям судить, что этот интернет-магазин хороший, а этот нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как внимательно их отбирать? По каким критериям судить, что этот интернет-магазин хороший, а этот нет?

Ну есть очевидные критерии - Ростест, гарантия производителя, ещё неплохо если у магазина помимо интернета есть стационарные торговые площади, на том же Яндек маркете есть отзывы по магазинам (чем больше, тем лучше), ну и на профильныйх сайтах посмотреть не плохо - вот тут например :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, если нет возможности приехать и самим забрать товар при этом сначала посмотреть что и как? Это можно отнести к одному из отрицательных критериев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО если магазин работает давно и нормально себя зарекомендовал, то это не важно.

Курьер привозит, Вы его проверяете и оплачиваете, если всё нормально.

У меня обычно так бывает.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО если магазин работает давно и нормально себя зарекомендовал, то это не важно.

Курьер привозит, Вы его проверяете и оплачиваете, если всё нормально.

У меня обычно так бывает.

Все понятно. Теперь к выбору интернет-магазинов я буду подходить с опытом. Наверное надо попробовать, чтобы поверить им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×