Перейти к содержанию
Авторизация  
Ksanatos

Фаер шоу у мемориала

Рекомендуемые сообщения

первого сентября вечером на мемориале будет наше шоу... всем спасибо за поддержку, я уже выздоровела. кому интересно подходите в 21-30. будет весело


когда найдешь-потеряешь, потеряешь-пожалеешь, пожалеешь-не найдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rahnovskiy спасибо за лестный отзыв, ))) приятно когда другим нравится, собственно ради этого и стараюсь да и утебя есть задатки, остается тольк правильно ими распорядится :rolleyes: . Попробуй еще со со стаффом поработать , думаю получится не плохо

 

первого сентября вечером на мемориале будет наше шоу... всем спасибо за поддержку, я уже выздоровела. кому интересно подходите в 21-30. будет весело

 

можно только посмотреть или поучаствовать тоже? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно только посмотреть или поучаствовать тоже? rofl.gif

Ну на скока я помню, мы разговаривали на эту тему. И ответ ты тоже знаешь. Незачем постить бред)

 

Сегодня ( 31 августа ) в 21-30 на мемориале состоится фаер шоу. Ждем вас всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appl.gif ну чтож удачи вам в ваших начинаниях trud.gif

Юр, мы уже об этом говорили и ненадо разводить при всех, то что разводить не стоит. :rolleyes: Я канечно все понимаю, но в данном конкретном случае мы хотим делать в двоем, и коли ты будешь нам нужен ( и мы тебе ) я думаю мобилка не просто так существует. А на форуме не надо грязь разводить. Тема была создана чтобы оповещать людей о проводимых мероприятиях, а не для того что бы в ней разводили сопли, стеблись, и занимались другим флудом, для этого более резонно создать доп тему. Ну или даже опрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно только посмотреть или поучаствовать тоже? rofl.gif

Ну на скока я помню, мы разговаривали на эту тему. И ответ ты тоже знаешь. Незачем постить бред)

 

Сегодня ( 31 августа ) в 21-30 на мемориале состоится фаер шоу. Ждем вас всех.

Ну вот,а я завтра собиралась )))


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно только посмотреть или поучаствовать тоже? rofl.gif

Ну на скока я помню, мы разговаривали на эту тему. И ответ ты тоже знаешь. Незачем постить бред)

 

Сегодня ( 31 августа ) в 21-30 на мемориале состоится фаер шоу. Ждем вас всех.

вы бы еще за 5 минут до начала "фаер шоу" написали, зрителей было бы еще больше )))


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Числа сравни, своего поста и поста где было объявление. )))


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то не поняла фаер шоу вчера было или оно сегодня?? ))):)


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
huh.gif sad.gif sad.gif sad.gif Когда ещё будете выступать?Я опять все пропустила...

наше выступление будет в клубе в следующий раз, выступление пятого сентября, клуб находится в здании бизнес центра "Флагман", приходите все. начало работы клуба в 20-00. наше выступление 21-00. прошу...


когда найдешь-потеряешь, потеряешь-пожалеешь, пожалеешь-не найдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ребенок тож пробует крутить пои, глянул в Интернете, а оказывается что это весьма популярная штука. Вот к примеру http://poister.ru/school/ да и по теме много всяких сайтов с видео уроками. Так что при желании каждый может научиться крутить и совершенствовать свое мастерство.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ребенок тож пробует крутить пои, глянул в Интернете, а оказывается что это весьма популярная штука. Вот к примеру http://poister.ru/school/ да и по теме много всяких сайтов с видео уроками. Так что при желании каждый может научиться крутить и совершенствовать свое мастерство.

обучение через интернет это не то что нужно на самом деле, многим кажется что учиться этому просто, для кого то так оно и есть. но все таки чтобы уметь нужен талант, желание. поначалу сложно а после легче и легче, руки набиваются. но все таки занятие это очень опасное. когда крутишь безобидные тенисные мячики, то кроме синяков на теле ничего больше не получишь. а вот когда берешь уже пои с огнем, появляется риск возгорания на теле. и не советую плеваться огнем. последний мой опыт закончился плачевно, сильный ожог лица и страх к огню... плюс шоковое состояние недели на две... а могло быть и хуже...

призываю всех!!! если не хотите поранить себя или еще хуже сгореть не пытайтесь повторить то что делаем мы без предварительной подготовки и хорошего обучения!!! пожалейте себя!!!


когда найдешь-потеряешь, потеряешь-пожалеешь, пожалеешь-не найдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Afriza я думаю что камикадзе тут нет, не маленькие дети. да и родители это понимают, все с детства учили что спички детям не игрушка. :8):

а синяки от мячиков так эт не страшно. к тому же не обязательно это мячики.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×