Перейти к содержанию
Авторизация  
SIP

Окна: косяки застройщика, установка новых окон, откосы, подоконники, утепление балконов и пр.

Рекомендуемые сообщения

соседи, у вас всё нормально с окнами? У меня местами дует-не плотно прилегают рамы, которые открываются. 2 раза приходили регулировщики, регулировали. Стало получше, но не идеально. И это ещё нет морозов. При морозах ожидаю дуть сильнее начнёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соседи, у вас всё нормально с окнами? У меня местами дует-не плотно прилегают рамы, которые открываются. 2 раза приходили регулировщики, регулировали. Стало получше, но не идеально. И это ещё нет морозов. При морозах ожидаю дуть сильнее начнёт.

Мелочи жизни, главное жить!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто из первого корпуса менял окна в квартире и на лоджии в трешке. Какие ставились и во сколько обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто из первого корпуса менял окна в квартире и на лоджии в трешке. Какие ставились и во сколько обошлось?

Брал в Оконикс, это около станции контора. Ставил пакет с утолщенным стеклом. Открыл окно-есть поезда, закрыл,-нет. Цены у них в зависимости от рамы, наворотов, одно и тоже окно можно и за 20 и за 30 поставить. А так лучше самому объехать несколько контор и сравнить цены, вдруг акция у кого новогодняя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто из первого корпуса менял окна в квартире и на лоджии в трешке. Какие ставились и во сколько обошлось?

Оконикс, Пластика окон и Оконный континент это фирмы допущенные к работе с заводом Рихау в Гжеле напрямую (естественно говорим про ближайших дилеров расположенных в Пушкино, Щелково, Ивантеевке), остальная мелочевка предлагающая профиль Рихау, просто перекупают у вышеназванных фирм профиль, чтобы в цену вписаться забывая про теплопакеты, ставя стеклопакеты, экономя на армировке ПВХ, ставя близкое к фольге, если этаж высокий наверно рано или поздно это проявиться, как то так..       Ссылка на завод Рихау  http://www.rehau.com/RU_ru/ 

Профиля других производителей не хуже, не лучше, просто смотрите на дилеров кто будет делать окна..

Изменено пользователем GR!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оконикс, Пластика окон и Оконный континент это фирмы допущенные к работе с заводом Рихау в Гжеле напрямую (естественно говорим про ближайших дилеров расположенных в Пушкино, Щелково, Ивантеевке), остальная мелочевка предлагающая профиль Рихау, просто перекупают у вышеназванных фирм профиль, чтобы в цену вписаться забывая про теплопакеты, ставя стеклопакеты, экономя на армировке ПВХ, ставя близкое к фольге, если этаж высокий наверно рано или поздно это проявиться, как то так..       Ссылка на завод Рихау  http://www.rehau.com/RU_ru/ 

Профиля других производителей не хуже, не лучше, просто смотрите на дилеров кто будет делать окна..

 Пластика Окон нормальная организация - недавно с ними столкнулся - все хорошо, качественно и в срок.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто менял окна в однушке + на лоджии, во сколько приблизительно обошлось??? И к кому обращались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто менял окна в однушке + на лоджии, во сколько приблизительно обошлось??? И к кому обращались?

Вчера заходили в ООО "ОкнаГарант" ул.Озёрная д.11 корп.2 496 5397167 915 4365157

Тоже приценились, сказали будет стоить около от 60 до 65 т.руб.  (немецкий профиль)включая монтаж и доставку. Замерщик бесплатно.


Cтрижка йорков.

8 (963) 636-98-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера заходили в ООО "ОкнаГарант" ул.Озёрная д.11 корп.2 496 5397167 915 4365157

Тоже приценились, сказали будет стоить около от 60 до 65 т.руб.  (немецкий профиль)включая монтаж и доставку. Замерщик бесплатно.

Спасибо за информацию! А эта цена с остеклением лоджии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию! А эта цена с остеклением лоджии?

Не понял вопроса. :???:  Эта цена  конечно со стеклопакетами. 


Cтрижка йорков.

8 (963) 636-98-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял вопроса. :???:  Эта цена  конечно со стеклопакетами. 

цена включает окно в комнате + окно в кухне + полное остекление лоджии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цена включает окно в комнате + окно в кухне + полное остекление лоджии???

Это цена только лоджии.


Cтрижка йорков.

8 (963) 636-98-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лопнул стеклопакет снаружи. Пока версия следующая - неправильный монтаж или дефект в чем-то другом. Боюсь, что если переустановить, то окно все равно лопнет. Что делать? Можно ли жить с трещинами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dаfnа,а зачем жить? напишите заявление- поменяют . нам в свое время поменяли . правда  подождать пришлось( неправильно намеряли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не могу ждать, я из другого города и не могу здесь сидеть и ждать, когда поменяют, этим кроме меня заниматься некому. Поэтому думаю, сколько окно может продержаться с трещинами. Я даже заявление не успеваю написать, так как завтра и послезавтра нерабочие дни, я я  воскр уезжаю.

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×