Перейти к содержанию
Авторизация  
klaiper

Автовладельцы, к вам обращаюсь я

Рекомендуемые сообщения

Я сам автовладелец. Но воспитанный автовладелец. Паркуясь, я думаю об удобстве соседей, по придомовой территории не гоняю, стараюсь оставить тому, кто приедет позже меня, побольше места, не загораживаю выездов и т.д. И, наверное, именно поэтому мне иногда хочется выйти под покровам ночи и оставить по первому китайскому предупреждению некоторым гражданам, которые :D клали на остальных. Мой отец с детства меня приучал: с хамами - по хамски. Когда нибудь я выйду из себя. Кого-нибудь еще посещяют такие же мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

klaiper, я не с Сер. Берега, но Да (!), посещают...

Я оставлял "кЕтайское предупреждение", правда в шуточной форме и без грубостей (продией на В.В. Маяковского). Знаете, подействовало :D:(


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

klaiper

Кого-нибудь еще посещяют такие же мысли?

меня -регулярно посещают, когда какая-нибудь бестолочь раскорячится на два места. А идиотов, заезжающих на тротуар, надо учить. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда хочется подпереть такого :ph34r: автососеда :136: , занимающего три места, чтоб выехать не смог и улететь на пару недель отдыхать :ph34r:

вообще , в автофоруме обсуждалась тема мести таким товарисчам. даже с фотами. я и не думал, что мы так изобретателены :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-й корпус 1-й подъезд ... води(я)тель... на Фольцвагене Пассате универсале серебристого цвета .... Научись парковаться ... :blink: я 20 мин как то утром Дро..тыкался взад-вперед что бы выползти когда вы меня перекрыли, вылезти смог только со сложенными зеркалами тык в притык с рядом стоящими машинами :blink:. Причём это был второй раз.. но самый ЖЖ...

+

Готов помочь настроить автосигнализацию .. у тех машин которые за 3-м корпусом "поют" песни по ночам.

 

Сорри но наболело уже...


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klaiper
Кого-нибудь еще посещяют такие же мысли?

меня -регулярно посещают, когда какая-нибудь бестолочь раскорячится на два места. А идиотов, заезжающих на тротуар, надо учить. :lol:

Ну про раскорячиться на 2 места вы погорячились. Тут нет поводов для раздражения.

 

Часто бывает, что человек поставил машину в "полуторное" место, т.к. другого просто не было. А со стороны будет выглядеть, что он криво встал и лишнего занял. Да и машины в течение дня друг друга сменяют постоянно и очень скоро уже становится непонятно, кто первый встал неровно.

 

 

А я вот предлагаю бороться с автовладельцами, которые паркуют машины перед пешеходным переходом, загораживают въезд на детскую площадку и т.п. Как девушке с бэбсом в коляске мне очень эти редиски мешают <_< Ну а самые зашибись оригиналы ставили раньше машины вплотную к нашему подъезду, так что выбраться из него с коляской было просто невозможно :(

 

Слава богу, сейчас жильцы нашего дома скинулись и сделали цивильную стоянку со шлагбаумом ;) Очень удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов помочь настроить автосигнализацию .. у тех машин которые за 3-м корпусом "поют" песни по ночам.

 

Сорри но наболело уже...

Серебристый ниссан премьера !!!

Шоп те Клаксон разорвало!!!


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы думаете они читают этот форум? не будьте такими наивными..

 

суперклей, нежно намазанный на опущенные щетки решит все ваши проблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кхм... я до такого додуматься не смог бы сам =)


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на многоярусной стоянке есть свободные места, но занимать их никто не спешит. Я, например, пытался сдать место в аренду за 2000 руб. (осень 2007 - весна 2008), но народ предпочитает вставать на тротуар. Вот такая петрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порядка здесь не будет до тех пор, пока (доблестная)охрана не закончит пропускать машины из соседних домов.Деу Нексия серебристого цвета гос. номер е004ем,хозяйка проживает 2Й Некрасовский пр.,а авто ставит здесь! ;) Хорошо хотя бы паркуется не на 2 места. :;: И таких,машин не одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи,наша охрана понимает как ни странно русскую речь.Я замечала несколько авто,которые не санкционированно оставляли свои авто у нас.Я выезжав из нашего комплекса дала им в руки список тех авто,которые пускать больше не следует- :angry: Лично убедилась в этом приехав вечером с работы :8): .Советую и вам так поступать если что нибудь заметите такое :ph34r:Вот увидите,у вас проблем с парковкой станет меньше :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж действительно хватает людей с недостаточным количеством шариков в голове. Согласен с перым постом, сам всегда стараюсь думать не только о себе, но и о людях которые встанут рядом позже а так же о тех кто ходит. Я возле первого корпуса перекрыл проход к подъезду, но выйдя из машины увидел, и переставил авто. А вообще клей под щетки:angry:), это хорошо))


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я купила сегодня 4 маленьких супер пупер клея :) Пусть лежит в бардаке.Пригодиться :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие соседи,наша охрана понимает как ни странно русскую речь.Я замечала несколько авто,которые не санкционированно оставляли свои авто у нас.Я выезжав из нашего комплекса дала им в руки список тех авто,которые пускать больше не следует- :blink: Лично убедилась в этом приехав вечером с работы :( .Советую и вам так поступать если что нибудь заметите такое )))Вот увидите,у вас проблем с парковкой станет меньше ;)

А что делать с владельцами авто,которые приходят только прогреть автомобиль? Остается только клеить щетки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×