Перейти к содержанию
Авторизация  
klaiper

Автовладельцы, к вам обращаюсь я

Рекомендуемые сообщения

Таких идиотов только учить надо.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[Да причем тут гости. В данном конкретном случае чел перекрыл своим автомобилем проезд.

Тема не про конкретный случай.

А по теме мне в родном дворе колеса спустили (не прокололи) - за что не ясно, думали что ночью шутники мимо проходили, парковалась там не раз.

но когда через месяц я там опять авто поставила и опять спустили колеса стало не смешно. Понаблюдав в дальнейшем за этим местом - парковались там и другие авто и никому не спускали больше. Правда неделю назад увидела что все таки еще одной машине не повнзло- тож спустили. Нах..я никто так и не сказал.

Я придерживаюсь простого - не нравится чего - напиши записку положи под дворник. ну а если не помогает, тогда можнои дальше идти. Хотя в моем случае искренне не понимаю зачем это было сделано


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cifrovaya

у вас совершенно другой случай... мож кому то не нравится, что под окнами по утрам газуют, прогревая авто! это уже идиотизм со стороны обидчиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сам автовладелец. Но воспитанный автовладелец. Паркуясь, я думаю об удобстве соседей, по придомовой территории не гоняю, стараюсь оставить тому, кто приедет позже меня, побольше места, не загораживаю выездов и т.д. И, наверное, именно поэтому мне иногда хочется выйти под покровам ночи и оставить по первому китайскому предупреждению некоторым гражданам, которые :crazy: клали на остальных. Мой отец с детства меня приучал: с хамами - по хамски. Когда нибудь я выйду из себя. Кого-нибудь еще посещяют такие же мысли?

Господа автовладельцы.Давайте будем думать не только о себе,но и о других тоже. Ставить свои авто так,чтобы соседи не плевались в Вашу сторону.Стоит кому нибудь одному поставить своего коня поперек,его примеру тут же последуют и другие ;)

post-35-1256641832.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется все это бесполезно.... Всевозможные призывы " типо будьте людьми"... Если человек хамло то ему наплевать, хоть ты ему во все лобовое напиши.....Я чайник пипец, вожу не так давно.... мутузюсь с парковкой не мало количество времени...вот чтобы поровнее, не мешать, соседу удобно выехать .... и тут же несется знакомая машина, имена не называю.... этот человек просто по середине дороги оставляет машину.... Я удивленно. С..... слушай ну люди ведь не проедут.... Ой да мне на минуту домой забежать.... ну без комментариев. называется хочешь узнать человека, посмотри как он ездиет, паркуется и т.д..А народ как вот любит парковаться с угла дома , на повороте, с двух сторон ....так оно и будет(((( печально, но факт.


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
человек просто по середине дороги оставляет машину.... Я удивленно. С..... слушай ну люди ведь не проедут.... Ой да мне на минуту домой забежать

На самом деле -- если 2-3 минуты -- ничего страшного не произойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у первого корпуса на углу здорово народ паркуется, каждый раз гадаю: кто врежется( наблюдая сверху) :rolleyes: правда пока все целы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
человек просто по середине дороги оставляет машину.... Я удивленно. С..... слушай ну люди ведь не проедут.... Ой да мне на минуту домой забежать

На самом деле -- если 2-3 минуты -- ничего страшного не произойдет.

ну да конечно ниче страшного...... особенно когда выежаешь, а тут посередине такая машинка на 3 минутки.... ну и давай сдавать назад.... впринципе не которые тож торопятся...и по-моему прекрасно понятно , что 2мя минутами не отделаешься. и в то время когда это происходила мест для парковки было более, чем достаточно)


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой да мне на минуту домой забежать.... ну без комментариев. называется хочешь узнать человека, посмотри как он ездиет, паркуется и т.д..А народ как вот любит парковаться с угла дома , на повороте, с двух сторон ....так оно и будет(((( печально, но факт.

 

Истину глаголишь. Я за годы проживания в СБ со многими соседями словом не обмолвился, но что они за люди - вывод для себя сделал. И именно по тому фактору, как они паркуются. Козлы, однозначно! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

На самом деле -- если 2-3 минуты -- ничего страшного не произойдет.

Это только если жить на первом этаже и бегать как Хусейн Болт 100 метров с барьерами :D .

Обычно бывает 10-15 минут :D , но это вообще наша общая беда http://www.fishki.net/comment.php?id=58735


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sergejkov
На самом деле -- если 2-3 минуты -- ничего страшного не произойдет.

Это только если жить на первом этаже и бегать как Хусейн Болт 100 метров с барьерами :D .

Обычно бывает 10-15 минут :200: , но это вообще наша общая беда http://www.fishki.net/comment.php?id=58735

http://www.fishki.net/comment.php?id=58735 ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персональный бокс.

post-35-1260605531.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошую машинку викинули!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет первого сообщения - я раньше (когда была совсем чайнеГом) тоже ставила свою машину так чтобы никому не мешать - еще выходила, смотрела - ровненько ли? Параллельненько ли? Если что - корячилась переставляла...

 

А после пары историй, когда мне вставали под зад, а вперед мне было ехать некуда и оба эти раза страдала моя машина... Я перестала так делать - теперь я встаю на 1,5 или на 2 места. Притом, что около моего дома (за домом) всегда(!) есть свободные места - всех приезжих почему-то как магнитом тянет к моей машине! Иногда я даже фоткаю, вот прошлогодняя фотка (моя красная) - кругом полно мест - нет! Поставил рядом с моей! Да, сейчас она мне не мешает, а вот в первой истории...

post-35-1260620614.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×