Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Протест !!!

Рекомендуемые сообщения

Фак ю кнопке в правом верхнем углу "сообщить модератору", Что это за нелепые жалобы? Или модерам читать лень? типо жалуйтесь, тыкайте пальцем, пишите на других пользователей приходящиеся вам неподуше.

Кто вообще придумал такую глупость и для чего, вроде и без неё жили неплохо (или она всегда была просто я незамечал) но всётаки заметил.

Так нельзя, зачем плодить нытиков на форуме? Зачем учить людей такой низости как жалоба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда была.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и достаточно часто ей пользуются, к сожалению уведомления приходят на почту которую я редко читаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фак ю кнопке в правом верхнем углу "сообщить модератору", Что это за нелепые жалобы? Или модерам читать лень? типо жалуйтесь, тыкайте пальцем, пишите на других пользователей приходящиеся вам неподуше.

Кто вообще придумал такую глупость и для чего, вроде и без неё жили неплохо (или она всегда была просто я незамечал) но всётаки заметил.

Так нельзя, зачем плодить нытиков на форуме? Зачем учить людей такой низости как жалоба?

Отвечаю.Если какая то гомосятина начинает засирать твою тему никому не интересными своими выташниловками,а тебе с ним просто заподляк общаться,то вот для этого кнопочка и существует.Правда я ей пользовался всего 1 раз (просил убрать флуд из моей темки в Доске объявлений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

Ты говори, да не заговаривайся... а то, глядишь, и появится другая кнопочка "Пожаловаться на 12ого" :D))):(


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афигеть всегда была, а я тока увидел:D):()))))))))))))

 

Ну терь смееееееерть врагам!!!! я терь затыркаю эту кнопку, на всееех доносить буду!!!! ждите терь моих писем модеры))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз для непонятливых, жалоба приходит на мыло, я так вообще туда почти не хожу, так что половине модеров твоё тырканье будет по-барабану, кстати будешь злоупотреблять, я просто поставлю адрес Пушорга в чёрный список и всё.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Химик сделал отсылку сообщения с этой кнопки на ПМ, то есть теперь она очень даже рабочая и вы всего лишь нажимая на неё реально достучитесь до модеров, если конечно они есть. :appl:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, пожалуйста, жмите кнопку по одному поводу один раз, всё с первого раза доходит.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 дыфига кто жалуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. )))


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря тему подняли, вот теперь точно вам пм заспамят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам не спамят, намного проще работать, когда не двое трое специально мониторят, а пользователи сами указывают на какие-то страницы тем, просто так как переадресация идёт на конкретную страницу не нужно на неё за 2 минуты три ссылки создавать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

хочу сознаться - стучу, стучала и буду стучать

 

а модеры они тоже люди, 12й, им тоже хочется нормально жить, а не перелопачивать тонны флуда все свое свободное время, чтобы найти и устранить несправедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×