Перейти к содержанию
Авторизация  
Людик

Терминалы "Элекснет"

Рекомендуемые сообщения

У нас в Пушкино было всего лишь 2 терминала" Элекснет", на серебрянке на заправке Сибнефть и на Акуловском ш .тоже заправка Сибнефть, вчера выяснилось, что по распоряжению администрации с территории бензоправок терминалы убрали и ближайший Элекснет теперь только в Мытищах или 36 км Ярославоского шоссе.И пришлось вчера после работы тащиться в Ашан, в Мытищи.Кстати в Мытищах где то около 5 терминалов находятся они в крупных торговых центрах. Также убрали все терминалы из Ивантеевки. По моему это свинское отношение по отношению к горожанам, почему мы должны ездить теперь в другие города, раз убрали с заправок, почему бы не поставить в торговых центрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людик

У нас в Пушкино было всего лишь 2 терминала" Элекснет", на серебрянке на заправке Сибнефть и на Акуловском ш .тоже заправка Сибнефть,

В магазине "Мортадель" на ул. Горького тоже был... теперь нет...

Действительно очень неприятно, при том они пропали как-то все чуть ли не в один день.... :D


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже заметила. Очень не приятно. :D:()))

Изменено пользователем White9

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкурентные войны :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто писал уже... в Серебряном береге, в магазине остался терминал.. :lol:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё блин,рассекретил последнюю точку..... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто писал уже... в Серебряном береге, в магазине остался терминал.. :lol:

А где этот магазин? Что то не припомню такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино в магазине 999 есть терминал :blink:


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо, уже 2 насчитывается, хотя странно я неделю назад звонила в справочную "Элекснет", оператор сказал, что с бензаколонок убрали и в Пушкино больше нигде нет, или за это время их установили?Давно терминалы стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже сказали в справочной,что в Пушкино нет терминалов! Пришлось в Королеве оплачивать!:-/


Мама СЫНОЧКА И ЛАПОЧКИ ДОЧКИ.

 

Я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадках чертило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем эти терминалы хороши?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

Тоже очень интересно.

 

Терминал в СБ давно установлен.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord - у меня например через эти терминалы деньги на бензиновую карточку проходят,вот теперь тоже задумался где терминал искать :blink: .


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чем эти терминалы хороши?

Ну, допустим платеж в вебмани в осмпшных идет где то сутки....в этих же сразу начисляется... Предполагаю что в другие "денюжки" тож сразу зачисляется....


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой банк платежи только через этот терминал принимает, платеж поступает в течении суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×