Перейти к содержанию
Авторизация  
brainstorming

Вовлечение детей в проституцию.

Рекомендуемые сообщения

Известно ли Вам, что проституция существует? В т.ч. подростковая проституция. И не только в передаче "Петровка, 38"?

Не имею отношения к работе служб, которые должны этим заниматься. Поэтому мои предположения неподкреплены доказательствами. Но замечен ряд признаков того, что называется вовлечением в проституцию, и ведением этого бизнеса.

Сейчас я их изложу. Постарайтесь, если у Вас есть дети, и их судьба Вас также беспокоит, внимательно отнестись к этому. Особенно если Вы по легкомыслию, или из-за занятости на работе, предоставляете ребёнку самостоятельность.

Возможно, Вы замечали группы дежурящих молодых людей (девиц), у дорог, или неподалёку от дорог. Иногда они располагаются неподалёку от микроавтобуса, фургона, легкового автомобиля. Обычно они стоят в поле зрения того, кто их курирует.

Возможно, Вы видели объявления в рубриках типа "Досуг, отдых": "VIP-досуг. Мальчишки, девчонки для господ и дам".

Возможно, Вы узнали, что Ваш мальчик (девочка) ходит с компанией в кафе неизвестно на какие деньги.

Разговор парикмахерш на прошлой неделе слышал:

- "мой вчера компанию собрал и потащил угощать в Макдональдс".

- "парней?"

- "нет, девчонок, и неизвестно, откуда у него деньги"

Возможно, Ваш ребёнок перестал участвовать в праздничных семейных беседах. И вообще перестал делиться и беседовать с Вами. Предполагаю, что появилась тайна, которая разделила Вас и Вашего ребёнка. Иногда ребёнок может рассказать о странных событиях, но намёком. Потому, что это тайна, которую открыть стыдно и страшно даже ближайшему человеку. Вы обязаны выспросить, поговорить об этом, и правильно оценить. Если Вам некогда, или Вы на работе - имейте ввиду: с этого момента начинается разрыв. Ребёнок лжёт, уходит, демонстрирует независимость. В то же время боится выходить из дома гулять. Иногда это выглядит, как уход в компьютерные игры. Он нервничает, когда приходят друзья. Друзья обычно наотрез отказываются попить чаю, стесняются войти в прихожую, толпятся в подъезде.

Особенно будьте бдительны, если у Вас в семье культ денег, при демонстративном ограничении ребёнка в деньгах, на фоне посулов (за хорошие оценки, поведение выдаются деньги). Вскоре ребёнок может прекратить делать уроки. Значит, у ребёнка появился свой источник дохода. Он (ему) могут иногда даже оплачивать хорошие оценки.

К нашему несчастью, рекрутёры, а также уже причастные к торговле телом (друзья, подружки) могут свободно и увлекательно говорить о сексе. Более того, их доводы убедительны и привлекательны, если для разговора ребёнка приглашают в шикарный автомобиль, угощают в ресторане-кафе. Если Вы неспособны к откровенному и деликатному диалогу из-за ханжества, стеснительности, малодушия, занятости - Вы также можете потерять контакт с ребёнком.

Если Вы родитель и Вас беспокоит описанное здесь явление - попробуйте проанализировать и дополнить тему. Если Вы школьники-студенты - выскажите, пожалуйста, сталкивались ли Вы (или Ваши знакомые, друзья) с описанным явлнием.


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда с таким не сталкивался... :P


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальных примеров этому не знаю, только по телевизору и в газетных статьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом явлении виноваты многие – родители, общество, телевидение и т.д.

СМИ навязывают образ достойной и счастливой жизни, для которой сейчас нужны деньги – а все лёгкие способы заработать быстро и много – криминальные. Вот этим и пользуются все эти дельцы. Да – родителям сейчас надо быть особенно внимательными – у детей появилось слишком много соблазнов! А тех, кто совращает малолетних, предлагаю отправлять на рудники (пожизненно), т.к. смертная казнь для них будет очень лёгким наказанием! Как скажет Olmer – вешать уродов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю писать в темы, в которых мне по существу сказать нечего кроме эмоций.

Вот таких уродов калечащих детей вздернули бы раньше без суда и следствия на главной площади.Распространитеоей наркотиков и детской проституции надо искоренять безжалостно.

А помимо рудников можно их в медицину отдать, пусть на них проверяют лекарства от спида , рака и другие.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, пусть на них опыты ставят! ::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь - важнейшая, но незаметная область человеческих отношений. Предполагаю, что важнее не казнить кого-то, а любить своих близких, уделять им внимание, общаться с ними, понимать. Тогда не будет ни измен, ни проституции, ни насилия. И казни будут не нужны. Конечно, любить трудней, чем казнить. Потому, что любовь - это постоянное самопожертвование. А казнь - быстрое и простое убийство. Однако всё в наших руках.


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опасные признаки.

Демонстративный цинизм, хвастовство молодых людей, презрение в адрес девочек. Лексикон мясника (Типа: -"о! Крутые сиськи, ляжки" и т.д.).

Попытки купить внимание или создать интерес подарками, деньгами.


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любовь - важнейшая, но незаметная область человеческих отношений. Предполагаю, что важнее не казнить кого-то, а любить своих близких, уделять им внимание, общаться с ними, понимать. Тогда не будет ни измен, ни проституции, ни насилия. И казни будут не нужны. Конечно, любить трудней, чем казнить. Потому, что любовь - это постоянное самопожертвование. А казнь - быстрое и простое убийство. Однако всё в наших руках.

Очень правильно!

На самом деле – ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

УБИВАТЬ ТАКИХ НАДО СРАЗУ, НЕ РАЗДУМЫВАЯ. ТАКЖЕ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ - ПЕДОФИЛОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Любовь - важнейшая, но незаметная область человеческих отношений. Предполагаю, что важнее не казнить кого-то, а любить своих близких, уделять им внимание, общаться с ними, понимать. Тогда не будет ни измен, ни проституции, ни насилия. И казни будут не нужны. Конечно, любить трудней, чем казнить. Потому, что любовь - это постоянное самопожертвование. А казнь - быстрое и простое убийство. Однако всё в наших руках.

Мда... Представьте, что вашего ребенка изнасилуют... Посмотрю, как после этого вы любить насильника будете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всём виноваты американЦЫ !!! ходят вокруг педофилы - засранцы ! Со мной недавно случилась вот такая вот история

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

После чье-го то (не помнб кого :lol: ) дня рождения , поздно вечером , мы пошли провожать девчонок по домам. на улице шёл дождь , мы решили зайти в подъезд , переждать . мы подниаемся на 2 этаж , а на встречу нам мужик идёт поддатый , проходит мимо нас и .... лапает меня за жопу ! потом лапает девчонок , идущих следом за мной ... мы остановились , высказали своё недовольство лёгким матом . Он ничего не ответил , пошёл дальше. мы были в полном А-censored-ее..... :rolleyes:<_<:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.fark.ru/cgi-bin/go.pl?to=http:/...2681_view&uid=4

 

Хорошо, что этих уродов ловят!

:rolleyes: УЖАС!!!! Прочитала - такой груз на душу лег!!! Ведь далеко не все из этих пидо#асов наказуемы.... Уроды! Да я бы таких собственно ручно на органы расчлиняла!!! И действительно казнь для этих придурков слишком легкое наказание... Освенцим по ним плачет! <_< Больше говорить не могу....иначе за#ру форум своей нецензурщиной....


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казнить нельзя помиловать.

 

Казнить: уничтожить преступника - это значит устранить причину.

Помиловать: не казнить преступника, а найти и устранить причину.

 

Попросил бы вас быть осторожнее с казнями... Бывает, что казнят невинных. А жизнь не вернуть потом.

 

Хорошо, согласны ли вы соблюдать два условия для бОльшей отвесттвенности?

 

1. Во-первых , азнить вправе тот, кто знает цену ЖиС, или сам уже сопровождал умирающего...

2. В-вторых ,судья должны быть готов пожертвовть и своей жизнью за эти убкждения.

 

Часто проституция быввет свидетедьством насилия, унижения, плохой атмосфкры В СЕМЬЕ. И демонстрируется детьми, к которым дома относятся без любви и-или уважения, в качестве ПРОТЕСТА.

 

Не правильнее ли будет повышать уровень жизни, создавать социальные условия, вести пропаганду, поднимать культуру, воспитывать духовные ценности? А то фальшь и лицемерие получается - напоказ мы все такие верующие, добродетельные и благочестивые, а чуть что - убить, казнить, четвертовать, измельчить :lol:

 

Кстати, думаю, что легкость приговорить и убить воспитано просмотром боевиков, насилия и убийств по телеку. Такое бывает, когда основное воспитание в семье исходит от телевизора. А как известно, боевики, насилия и убийства телеканалы гоняют, как самое впечатляющее зрелище, чтобы бабло за рекламу во время показа получить. Им пофиг моральный облик людей, ну и вас детей (чаще всех ТВ смотрят). Вот и результат секс + насилие на экране = проституция, похоть, терпимость к насилию.

 

Но обычно, такие решительные у экрана, в реальности многие из нас ведут себя наоборот. Например, на улице не могут помочь истекающему кровью животному или человеку из-за приступа тошноты и брезгливости, а также боязни испачкать костюм, а водитель -обивку салона. Была возможность в этом убедиться... к сожалению... Столь агрессивные у экрана и в толпе, когда нужно шагнуть и помочь - мы проходим (проезжаем) трусливо отвернувшись. Нет? Я ошибаюсь?


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×