Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

магазин Восток

Рекомендуемые сообщения

Только что заезжал в магазин "Восток", надо было забежать в аптеку. В очереди к аптечному прилавку стояла только одна женщина, как я уже потом понял толстая продавщица из колбаснова отдела, запах который доходил уже метра за три до прилавка смутил меня очень сильно, я даже притормозил оглядывая прилавок слево. Когда она ушла назад в свой отдел я подошол к окошку... Кароче меня чуть не вырвало, реально я даже немогу объяснить, что это за ужас, это немыцо нада наверно пол года точно, и при этом работать в колбасном отделе. Я потом вернулся через 30-40 секунд так как забыл кое что купить запаха уже небыло. Это просто такая жесть, ну необъясниш я даже непишу мои ощущения потомучто снова подташнивает при одном только воспаминании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за отсутствия знаков препинания читал 2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща отредактирую:lol:):blink:):blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а што вы хотите, совковый магаз - совковые продавцы, которые вдобавок ко всему еще и не моюцца.

в 10 минутах ходьбы от востока аптека 36,6 шли бы туда - там вероятность встретить подобный экземпляр намного ниже.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, 4 месяца уже в "Восток" не хожу, а продавщицу эту до сих пор забыть не могу! :lol:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знает жунщина что такое гигиена, вот привязались... а народ видимо боиться ей сказать ввиду габаритов :lol:

MARGA

LVZh

А чем же еще она так знаменита??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знает жунщина что такое гигиена, вот привязались... а народ видимо боиться ей сказать ввиду габаритов :lol:

MARGA

LVZh

А чем же еще она так знаменита??

Да к тому же при таких габаритах видимо есть труднодоступные гигиене места...

А где такой чудо-магаз находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это жёлто-синий муравейник вдоль старой ярославки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это жёлто-синий муравейник вдоль старой ярославки?

В девятиэтажке что-ли, где еще рядом круглосуточная аптека?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятиэтажке и за парком! ;):lol::lol:


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В пятиэтажке и за парком!

Понятно. Я его с Анисом перепутал, что на старой ярославке.

Ну, подобные магазинчики, я думаю, вообще скоро исчезнут. Прийдут им на смену более крупные сетевые: Пятерочка, Дикси, Копеечка.

Там правда то же смех сквозь слезы.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В пятиэтажке и за парком! ;):lol: :lol:

Мне казалось, что Восток - это тоже "сеть" магазинов. Во всяком случае не помню в данном магазе ароматной дамы из колбасного отдела. Да и вообще колбасного отдела не помню. Тока пара-тройка сортов колбасы в мясном.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этому магазину уже N-цать лет... Я ещё в нем хлеб с лотков покупал, когда деньги с Лениным были. ;)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне наоборот нравятся такие маленькие магазины, по пути если еду, заехал быстренько взял так чёнить по мелочи и полетел дальше.

 

Всёравно какая разница толстая она или нет мыццо полюбому всётаки нада, и я вот удивляюсь чё ей ничё неговорят другие продавщицы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, вы должны понять, что такая комплекция - это скорее всего результат гормонального дисбаланса. И запах такой - оттуда же. Ведь пот есть у всех, просто у тучных людей он выделяется сильнее и запах более резкий. Не спорьте, знаю по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×