Перейти к содержанию
Авторизация  
Gasai

Блатные и не очень госномера авто руководителей

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать Ваше мнение о госномерах руководителей. чиновников в Пушкинском районе. Какие блатные или не очень номера на автомобилях этих уважаемых или не очень уважаемых господ, граждан? Что значит для сотрудников инспекции номера типа АА...АА90 или ОО...ОО90, или ММ...ММ90?

Кто назовет знакомые всем Пушкинцам номера известных в Пушкинском районе людей, передвигающихся с вышеназванными номерами, было бы здорово!


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗдОрово - это иметь такой номер!.. А знание, кому он принадлежит, не добавляет благосостояния...

Вот, Ксения Собчак ездит на BMW с федеральным номером «А117АМ» с государственным флагом России. В соответствии с постановлением правительства номера серии «AM» могут быть установлены исключительно на автомобили, находящиеся в личной собственности у членов Совета Федерации и депутатов Госдумы. Значит, ксюша отработала свой спецномер!.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего она не отработала - у нее мама в Совете Федерации, а великий ПУ был когда-то помошником ее папы. Так что тут все ясно...


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К томуже у нее тоже правительственный номер....

 

А вообще правительственные номера - дело полезное :) вот только распорядились этой идеей как у нас приянто...


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот можно мне встатить? Синие номера у МВД...А вообще то вопрос то провокационный, или нет? Разве можно без разрешения (пусть даже их) опубликовывать такого рода инфу. Типа: с номером таким то ездит Безбашенный В.В.... Наверное низя. Или о них можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одназначно провокационная тема, по-моему, человек с головой не станет растрепывать подобные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Как я в тему вставил! Прям аж горжуся собою весь. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта мама представляет там северную столицу и зовут ее Людмила Нарусова

 

Марга - непростительный прокол для журналиста :lol:

Нарусова в СФ представляет какую-то из южносибирских автономий, то ли Горно-Алтайскую, толи Хакасию.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×