Перейти к содержанию
Авторизация  
holin

БЕСПРЕДЕЛ В ГОРОДСКОМ ПАРКЕ

Рекомендуемые сообщения

Согласен полный беспредел, какое то возвращение в 90 годы. Есть специально отведеные места для торговли, когда бабушка цветочки продает или ягоды с грядки это одно, а это спициално сохданая антисанитарная торговля, Подскажите кто дал санкцию на это? из за каких то небольших денег которые идут непонятно кому городской парк превратился в помойку. Скажите где надо подписатся я подьеду.

В бюллетене на выборах в сентябре. Подъезжай ;)


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бумаги и письма ничего не решат. Так всё и будет! Хорошо хоть в переходе пока не торгуют, хотя и "возвращение" туда рынка не исключено. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же все-таки преобладают эмоции? почему мои собеседники предпочитают оскорбить меня, вместо того, чтобы подумать как следует на эту тему и все-таки придумать как решить эту проблему? да потому что поорать бестолку - на это каждый силен, а вот сделать что-нибудь полезное, головой подумать - это не к вам? Вам по-моему процесс "поорать" нравится, а результат "решение проблемы" не интересует вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В парке правда беспредел, вся эта грязная торгошня с баулами, как на вокзале, из парка помойку сделали. Туда щас женщине с коляскойто пройти опасно, вообще куда смотрят власти? Ну если так сильно хочется заработать денег набить корманы ну сдайте часть парка под цирк или поставте туда атракционы которые стоят около банка пушкино нафига парк преврасщать в балаганный рынок!!!

Предлогаю написать письмо в штаб движения "Местные" они провидут там митинг, кстати лидер этого штаба отписывает на нашем форуме под ником "Ахтунг" (по англиский только, вроде Ahtung)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно. давайте напишем письмо. :D


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем кому небезразличен парк пишите Ахтунгу в личку (просто чтобы он прочитал эту тему) завалим его письмами тут и он наверняка откликнется на призыв народа. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c сайта Лисина

Вопрос:Палатки в парке с громким названием"Ярмарка" это что???, издевательство над рядом живущими людьми и гуляющими в парке родителями с детьми или острая необходимость обеспечить горожан "качественными товарами"? А почему в парке? Давайте у стен администрации разобъем палаточный городок. Сергей

 

 

Ответ: В связи с реконструкцией Привокзальной площади ярмарку

временно перенесли на территориюЦентрального парка культуры и отдыха.

Палатки в парке будут стоять лишь до 15.09.2008 года.

Контроль за соблюдением правил торговли и защиты прав

потребителей в период её функционирования возложен на

Комитет развития потребительского рынка.

За соблюдением общественного порядка на территории

Центрального парка культуры и отдыха отвечает УВД по Пушкинскому району.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Вот-вот, он самый и есть «плавающий, гибкий» Лисин, и как обычно с неизменным репертуаром, (от похожести их нехорошо делается людям).

 

Реконструкция Привокзальной площади идёт уже около десяти лет, и конца краю тому нет.

А кто будет отвечать за последствия временного пребывания торговых палаток? Забыли указать в ответе

Ни чего нет более постоянного, чем временное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-Р№ Хоть мне ещё никто не писал, ты мог мне просто позвонить, я завтра или послезавтра узнаю про ярмарку, и придумаем что нибудь!

Изменено пользователем White9

Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто давай митинг организуем, вышли туда свою молодёж, насамом деле это недело ЭТО парк а не рынок каффказцких выходцев!!!

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палатки в парке с громким названием"Ярмарка" это что???, издевательство над рядом живущими людьми и гуляющими в парке родителями с детьми или острая необходимость обеспечить горожан "качественными товарами"? А почему в парке? Давайте у стен администрации разобъем палаточный городок. Сергей

 

ответ:В связи с реконструкцией Привокзальной площади ярмарку

временно перенесли на территориюЦентрального парка культуры и отдыха.

Палатки в парке будут стоять лишь до 15.09.2008 года.

Контроль за соблюдением правил торговли и защиты прав

потребителей в период её функционирования возложен на

Комитет развития потребительского рынка.

За соблюдением общественного порядка на территории

Центрального парка культуры и отдыха отвечает УВД по Пушкинскому району.

 

сайт Лисина


"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата."

(В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу не уберут это "рынок" :ph34r:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нельзя устроить ему экономическую блокаду?

Сделать плакаты типа "Хочешь парк в городе - не пользуйся рынком! Купил китайские носки - убил дерево!" Ну типа того, популярное что-нибудь написать для народа...

Я, чесно говоря, и так слабо представляю, что может заставить людей покупать такие вещи в таком месте. Единственная причина, которую себе представляю - это немощность, в результате которой нет возможности попасть в другое место.

Но, вероятно, причины есть.

Надо мастерам пиара придумать такие выражения, чтобы подействовало на народ и рынок бы сам загнулся от ненужности.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В связи с реконструкцией Привокзальной площади ярмарку

временно перенесли на территориюЦентрального парка культуры и отдыха.

Да блин, как так можно дискредитировать то себя. У пушкинцев глаза то есть, они ведь видят, что в сквере никакой реконструкции нет, а турникеты тут и боком не причем. Нелепая отмазка.

А остальная часть ответа вообще никакой информации не несет в себе, по поводу УВД и комитета. Лучше бы написали кто себе таким образом на пенсию наскребает.

Вопрос, кстати, задавал я.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

Ну хоть какую нить инфу узнал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×