Перейти к содержанию
Авторизация  
Никанор

Мотессори в 8 школе

Рекомендуемые сообщения

Друзья, кто-нибудь знает, как туда попасть? Когда запись, телефоны? Нашла информацию, но сейчас пока непонятно, как можно записаться туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никанор

В середине августа вывесят объявление о том,когда будет собрание.На собрании будет запись детей.Объявление будет висеть на здании 8 школы, с противоположной стороны от главного входа,там где вход в группы.

А сколько Вашему ребенку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еленка 2, я Вам послала личное сообщение с вопросом. Если не сложно, посмотрите, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! а Группа будет с трех лет? или еще малыши, с 8 мес? мы уже занимаемся, но в клязьме, далеко...и пмещение будет реально оборудовано?


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

koshkam

Помещение и у старшей и у младшей группы оборудованно.Мы 2 года там занимаемся.Материал для занятий отличный.

есть группы с 3-х лет и группы с 1,6 года до 3-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщите здесь, плиз, когда узнаете, когда собрание. Может кто там живет рядом...В прошлом году на собрание надо было записываться.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне тоже интересны эти занятия... пожалуйста сообщите информацию как будет, и цены если возможно. Спасибо!


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки сейчас идет запись на собрание и в группы.Нужно подойти к зданию начальной 8 школы,там висит список

Собрание будет 30 августа в 12 часов.

Если кто живет далеко,могу записать вас.я на днях в тех краях буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не в курсе, можно ли записать ребенка 2.5 лет в группу от 3-х?

Ребенок очень смышленый, активный, знает все буквы и пытается читать. Боюсь, что в группе от полутора до трех ей будет скучно... Разговаривает только плохо.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RainDog

Я даже не знаю,но мне кажется вряд ли.Это только на собрании уточнять нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×