Перейти к содержанию
Авторизация  
LadyBoss

младший школьный возраст

Рекомендуемые сообщения

Привет....тут все пишут про малявок да про малявок, неужели нет таких у кого дети в школе, а конкретнее в младших классах, просто мне интересно , как вы занимаетесь и как заинтересовываете в уроках....да мало ли что пишите делитесь опытом )))


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, пока отписывать мне ничего. мы только в первый класс пойдем, но очень интересно, послушать других и на их опыте поучиться )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, пока отписывать мне ничего. мы только в первый класс пойдем, но очень интересно, послушать других и на их опыте поучиться )))

а мы во второй класс идем....на лето очень много задали.....вот и сидим пухнем от уроков вместе.....вы в какую школу идете?


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои четверо уже в институтах и двое в армии, тоже очень жалею что нету тут таких тем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои четверо уже в институтах и двое в армии, тоже очень жалею что нету тут таких тем!

да в точку и по теме ВЫ как всегда в своем репертуаре )))


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, пока отписывать мне ничего. мы только в первый класс пойдем, но очень интересно, послушать других и на их опыте поучиться )))

а мы во второй класс идем....на лето очень много задали.....вот и сидим пухнем от уроков вместе.....вы в какую школу идете?

мы идем в школу №12, это у нас, в Заветах


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы во второй класс идем....на лето очень много задали.....вот и сидим пухнем от уроков вместе.....

Старший перешел в 7-й класс. Учится в 4 гимназии (на западной стороне). Уроков на лето не задали ))) А может просто молчит? :16:


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да непереживайте незадали незадали в 4 гимназии незадают на лето уроки тем более в 7 классе, так што пусщай гуляет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старший сын перешел в 4-й класс... Могу поделиться опытом наших 3х первых школьных лет.

В первом классе ходил в бассейн, на шахматы в Дом культуры, которые предпочел шахматам в школе, и в "Очумелые ручки" в Доме Юных Техников. Итог к концу года: отказался от бассейна и шахмат.

Во втором классе: бассейн с родителями для души, дзюдо в школе, английский в школе №2, "Очумелые ручки" в Доме Юных Техников. Итог к концу года: от дзюдо отказался, англ. яз. - не набралась группа.

В третьем классе: спортивная школа по водному поло (4 тренировки в неделю), "Очумелые ручки" в Доме Юных Техников, "Авиамоделирование". Итог к концу года: везде ходит, все нравится.

Моя цель изначально была заинтересовать и занять ребенка, чтобы время после школы не проходило бездарно, пока родители на работе. Каждый раз я предлагала кружки, сын выбирал или загорался чем-то от друзей. Единственное, на чем я настаивала, были шахматы, но ему было скучно решать шахматные задачи, поэтому долго настаивать не получилось.

Что ему нравилось от души все время - это кружок для младших школьников в Доме Юных Техников на Западной стороне, где ребята выпиливают, выжигают, делают оригами итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, пока отписывать мне ничего. мы только в первый класс пойдем, но очень интересно, послушать других и на их опыте поучиться

Такая же история. Так что тема нужна!!! Давайте учите уже.. ))):16:

 

Мои четверо уже в институтах и двое в армии, тоже очень жалею что нету тут таких тем!

12-й, значит учись, как с внуками обращаться. Не за горами чай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olechka

спортивная школа по водному поло (4 тренировки в неделю),

Это здорово! Видела я тренировку мальчишек, представляю себе, как их гоняют тренеры..Но все ребята- молодцы, глаза горят, стараются изо всех сил! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водные тренировки очень сильно подтянули мальчишку физически - ни разу не болел (ТТТ), хотя до поло и самой игры дело еще не дошло - младшая группа больше плавает, а не играет. ))) И тренеры - хорошие - спокойные, строгие по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
младшая группа больше плавает, а не играет

Мне кажется, что у них в конце каждой тренировки игра идет.. ))) Хотя могу и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у кого-нибудь дети ходили в АНТЫ или на какую-нидь борьбу?

хотелось бы услышать отзывы.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого была программа Виноградовой? У нас в классе такая будет.. Знаю, что сейчас программ, разрешенных к обучению полно. И эта одна из них..Плюсы и минусы ее хотелось бы знать. Кто сталкивался с ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×