Перейти к содержанию
Авторизация  
Clare

Где в Пушкино можно сфотаться на визу?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите собственно по сабжу, плиз. ))

чтобы не приходилось сто раз напоминать мастеру, что нужно "сделать" крупное лицо.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clare

Зайдите в любое турагентство, у них есть требования, предъявляемые к фотографиям на визу, попросите сделать ксерокопию с этих требований и с ними идите, например, в фотостудию, которая напротив "Дикси" (хотя мне больше нравится фотостудия в новостройке рядом с типографией).

Так же требования к фотографиям можно посмотреть здесь.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нравится фотостудия в новостройке рядом с типографией.

можно подробнее адрес)) какая новостройка?

требования я знаю, а вот фотографы не всегда понимают, что значит лицо на 80% фотки. фотаться буду не я, а мама, она возьмет то, что дадут, так что мне нужен адекват именно от фотографа :)


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого посольства свои требования. Например в Финском посольстве требовали только голубой фон. Фото 45*47, Лицо 25-35 мм. Фотографам все равно надо объяснять.


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам и во всех областях, а так же является главным авторитетом в вопросах разума.

 

Мой пристрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×