Перейти к содержанию
Авторизация  
Krosh

Убийство?

Рекомендуемые сообщения

Хорошее слово конституция - декларация, тоже неплохое, к сожалению, в последнии годы это одно и тоже.

 

А мы живем не по конституции, а по понятиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По понятиям конечно хорошо жить, но давай-те не будем флудить и разводить демагогию про конституцию и так далее...

 

Завалили и завалили, просто так не убивают. Надо было головой думать или дооценить соперника. Выкладывайте лучше свежую инфу и самое главное на ваш взгляд достоверную. Не упоминайте здесь, фамилии которые могут фигурировать в этом деле, мало ли что... даже тут могут найти. Это не бред, такие случаи уже бывали, но не здесь.


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По понятиям конечно хорошо жить, но давай-те не будем флудить и разводить демагогию про конституцию и так далее...

 

Завалили и завалили, просто так не убивают. Надо было головой думать или дооценить соперника. Выкладывайте лучше свежую инфу и самое главное на ваш взгляд достоверную. Не упоминайте здесь, фамилии которые могут фигурировать в этом деле, мало ли что... даже тут могут найти. Это не бред, такие случаи уже бывали, но не здесь.


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренеть :???:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя

Просто это свобода. Свобода в любых проявлениях: говорить, писать, производить, покупать, продавать... убивать. Отрицая последнее мы вынуждены будем отрицать предыдущее. Так мы за что? За свободу?

Свобода есть динамическое состояние борьбы всех со всеми. Потенциально опасное, но живое, в отличие от соц-ма. Который был настолько неживой и закостенелый, что сам себе надоел. И издох от старости.

 

----------------------

 

Очень хотелось бы, чтобы выродков изолировали. (Лучше - ликвидировали.) Такие акции устрашения = терроризм. Посцали на всех горожан.

 

Кто что услышит, узнает - стучите в органы. Сотрудничайте, граждане, с правоохранителями. А то поленимся/забоимся, будут сцать на нас и дальше, причём регулярно.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

+ 1

Страшно стало жить. Распутились выродки всех мастей- дальше некуда. Не боятся ни Бога, как говорится, ни царя, ни этого..с рожками..

Мне кажется, в любом случае, все, что произошло, не оставят и не спустят на тормозах. Слишком дерзко и слишком нагло ведут себя те, кто затыкает рот свидетелям. Наше заболотившееся Пушкино давно пора наизнанку проверками вывернуть, вытряхнуть всех наружу. Что, надеюсь, и будет сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто что услышит, узнает - стучите в органы. Сотрудничайте, граждане, с правоохранителями. А то поленимся/забоимся, будут сцать на нас и дальше, причём регулярно.

Это чтоб органы подготовились и в следующий раз убийц брали "тепленькими" прямо у дверей прокуратуры? Я думаю желающих много не будет, своя шкура она как-то дороже. )))


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
своя шкура она как-то дороже

я тоже так думаю,ведь вся млиция сейчас крышует этих самых бандитов,

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже так думаю,ведь вся млиция сейчас крышует этих самых бандитов,

Зачем такие громкие заявления делать, товарищ с одним сообщением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может это вообще инсценировка против башкирцева, труп никто не видел, про этого предпринимателя ничего не известно, т тд. и тп.? типа как в книжке медиасапиенс...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая разница, занимался плохими делами, если завалили... ну всякое бывает... зато всем пример, нех лезть в серьезные дела если нету нормальной крыши и сам -censored-... вот как-то так... тема тухлая...

Хорошего человека убили.


Не допускай, чтоб кровь моя рекою попусту лилась.

Ты, видно, дорогой ценой купил меня на этот раз...

(Саят-Нова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям как в лихие 90-е.

 

ну если трупа ни кто не увидел это незначит что его небыло)))

 

работа будет вестись так или иначе, а вот куда она приведет сотрудников СК только им и будет извесно, возможно кто нибуть потом сольет это все в СМИ, или это дело останеца лежать на полке с грифом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Hisopori Nakamura

прям как в лихие 90-е.

почему-то тоже именно это вспомнилось сразу после обозначенного инцидента ...

 

вот... еще одна версия СМИ... опять время указано не правильно... многие все-таки склоняются к более достоверному -15-00...

 

"Вчера неизвестные соверишили зверское убийство прямо возле... здания прокуратуры подмосковного города Пушкино.

 

33-летний Александр Казаков приехал к прокуратуре около 17.30 на серебристом джипе "Лэнд Ровер". По словам очевидцев, он прошел несколько метров, после чего по нему была открыта стрельба. Получив несколько пулевых ранений, Александр попытался сбежать, однако киллер догнал его и перерезал ему горло. Казаков скончался на месте, а преступник скрылся на 99-ой модели «жигулей». Позже эту машину нашли в Ивантеевке сожженной. По данным ГИБДД это авто принадлежит некой женщине и уже снято с учета.

 

По описаниям свидетелей кровавой драмы киллер ростом около метра семидесяти, на вид 30 лет. Мужчина был одет в камуфлированные брюки, куртку и панаму защитного цвета. Когда он стрелял, оружие находилось в рюкзаке и выстрелы производились оттуда. Поэтому на месте не обнаружено гильз - они все остались в рюкзаке. По пулям, изъятым экспертами из тела убитого, было определено, что убийца пользовался пистолетом-пулеметом «Кипарис».

 

Александр получил 18 пулевых ранений и 4 ножевых. По словам сотрудников правоохранительных органов, жертва убийства был местным «теневым губернатором». Часто он выступал посредником между различными криминальными структурами. "Лэнд Ровер", на котором он приехал к прокуратуре, принадлежал ему. Однако номера машины не совпадали с маркой - они зарегистрированы на «Шкоду Фабиа», принадлежащей одной из зарегистрированных официально фирм.

 

Сам Казаков был прописан в городе Королеве, где проживал с женой и 5-летним ребенком. Он также имел дачный дом под городом Пушкино в Клязьминском районе."

 

ЗЫ: и Калашников уже сменился на Кипарис )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По словам сотрудников правоохранительных органов, жертва убийства был местным «теневым губернатором».

))) Ого! Крутой был!

А что за источник кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×