Перейти к содержанию
Авторизация  
Olmer

Новости на сайте

Рекомендуемые сообщения

Поскольку сайт достаточно информативен, и новости с главной страницы быстро "убегают " каждая в свой раздел , у меня появились предложения по способам их обсуждения. К каждой новости можно оставить комментарий, но часто этого бывает недостаточно, так как "убежав" в свой раздел новость уводит и комментарий, и автор , зайдя на следующий день или через день не всегда видит комментарии пользователей(так как перелопачивать все разделы занимает много времени и траффика), а на некоторые комментарии хочется видеть ответную реакцию автора.

Собственно предложение: у каждой новости есть ссылка обсудить в форуме, но она просто выеидывает на гланую страничку форума, может быть будет лучше если по данной ссылке пользователь автоматом попадал на создание темы в топике "Русский базар" например?

Или при появлении нового комментария данная тема заменяла бы самую старую на главной странице с пометкой "Новый комментарий"?


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И никакой реакции?

Господа !Если вы читаете новости огласите свое мнение!


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились на главной странице последние десять комментариев-это хорошо.

А с обсуждением новостей в форуме проблемы остались!Нужно сделать новый топик(если нет желания делать ссылку на стврые)"обсуждение новостей " и под ссылкой "обсудить в форуме " пусть скрывается создание новой темы в данном топике.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Olmer идея хорошая мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Саша слушает и ест ….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы он читал... :ph34r:


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не беспокойтесь. Нет не одного соощения в форуме которое я бы не прочитал в течении дня. Просто это не такая легкая проблема как кажется. Я над этим вопросом работаю.

С одной стороны можно щелкнув по ссылке "Обсудить в форуме" создавать топик под каждую новость, но с другой стороны.. а если такой топик уже есть. Мне кажется что обсудить новость можно и в комментариях, а если обсуждение переходит на другой, более активный уровень, то переходить в форум. Теперь ссылка "Обсудить в форуме" ведет на раздел форума "Городские новости".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Chemist даваай двавай удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так и надо!

Если есть тема по данной новости можно сделать еще одну ссылочку типа "есть активная тема по обсуждению данной...". Я лично не знаю возможности сделать это, поэтому не молчи, а говори либо низя либо мона.Так как не все тут рубят в создании сайтов!


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×