Перейти к содержанию
Авторизация  
2008

День города 09.08.2008

Рекомендуемые сообщения

Да потомучто таким друзьям тока в музеи и место:lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну можно же и за другое место тащить! за шкирмак, например!

12-й! чо скжаешь?


Пы Сы Аксель завязывай с выпивкой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2008

За "шкирмак" не так эффектно! ))) Да, 12-й

:lol:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но за "шкирмак" не прикольно! Да, 12-й?


Не плачь потому, что это закончилось. Улыбнись потому, что это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да2008

даX-KarZZ

даКарачун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю,что кто то в администрации опять бабла нарезал на этих артистах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думаю,что кто то в администрации опять бабла нарезал на этих артистах.

Наверняка нето слово нарезал!!! Нарезал так что теерь раздел "кто скока получает" читает и громко смеётся, а может быть даже плачет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего на празднике будет развёрнута широкомасштабная агитация за известного всем кандидата, при чём возможножно, что частично за счёт казны города.

Да и вообще почему это в этом году на месяц раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фактор сТраха

В этом году как раз вовремя :) День города всегда в августе был, за исключением одного года, когда достраивали фонтаны :???:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то в середине где-то был всегда, хотя вот интересно есть ли какая-нибудь официальная дата, или у нас "плавающий" День города? Ведь всегда в разные числа отмечали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая нафиг разница...когда день города, главное что бы было что выжрать "местному" быдлу...и обассать и заблевать потом все подъезды и подворотни вокруг. ))) Ведь туалеты поставить "мозгов" у нашей городской власти не хватает..


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ne zaviduu ludyam, kotorie givut ryadom s ploshad'u ))):poz: :poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо бы, что бы под вечер пошел сильный ливень, и на всю ночь. Днем пусть всякие мероприятия официальные пройдут, родители с детишками погуляют, а когда под вечер градус алкоголя у многих затмит разум, вот тогда пусть ливанет, что-бы толпа центр не разнесла от чрезмерной любви к городу.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

+1


Не допускай, чтоб кровь моя рекою попусту лилась.

Ты, видно, дорогой ценой купил меня на этот раз...

(Саят-Нова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Не думаю, что поможет особо, по крайней мере на день молодёжи все колбасились и под дождём, честно говоря, сложно было понять тех людей, которые подёгривались под специфическую музыку под дождём, я мимо прошёл со станции и то весь мокрый был, а тут несколько часов торчать - медаль за такое двать надо. :poz:

Bezdna

Я И не в праздники тоже мало хорошего на площади по вечерам. так что уже не привыкать некоторым. Вспомнить хотя бы времена великих побед на чемпионате по футболу! С этим уже ничто не сравниться.

m@k$

Самое удивительное, что на прошлый день города БЕСПЛАТНЫЕ туалеты всё же были поставлены. Некоторые даже не вери такой роскоши и шли мочиться рядом. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×