Перейти к содержанию
Авторизация  
ხორბალი

Телегония

Рекомендуемые сообщения

Тот, кого интересует мнение Бога - прекрасно может узнать его из Евангелия и Св.Писания.

Согласен!

И ещё, для того чтобы общаться с богом посредники не нужны.

Ну....к сожалению, некоторые особенно усердные православные продолжают её продвигать в массы, тем самым дискредитируя Церковь в целом.

ИМХО после бойкой торговли подакцизными товарами, дискредитировать в РПЦ больше нечего <_<


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta

ხორბალი

Так может ваш вопрос протоиерею НИКОЛАЮ(Головкину) и задать, серьезно он или нет?

Что Вы хотите услышать?

 

А вообще считаю, что любой нормальной женщине тяжело жить с любимым мужем и все время осознавать, что у неё в прошлом есть "хоровод" интимных связей. Это душу тяготит и от такой тяжести хочется избавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще считаю, что любой нормальной женщине тяжело жить с любимым мужем и все время осознавать, что у неё в прошлом есть "хоровод" интимных связей. Это душу тяготит и от такой тяжести хочется избавиться.

Считаю, что кому-то тяготит, а другой - не очень. Все люди разные, нельзя всех равнять по себе.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Тот, кого интересует мнение Бога - прекрасно может узнать его из Евангелия и Св.Писания.

Согласен!

И ещё, для того чтобы общаться с богом посредники не нужны.

Ну....к сожалению, некоторые особенно усердные православные продолжают её продвигать в массы, тем самым дискредитируя Церковь в целом.

ИМХО после бойкой торговли подакцизными товарами, дискредитировать в РПЦ больше нечего <_<

по первой части - это ваше ИМХО не более

 

 

по второй - сколько уж можно перемывать один единственный косяк, который был допущен человеком, осужден Церковью, человек понял и покаялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
А вообще считаю, что любой нормальной женщине тяжело жить с любимым мужем и все время осознавать, что у неё в прошлом есть "хоровод" интимных связей. Это душу тяготит и от такой тяжести хочется избавиться.

Считаю, что кому-то тяготит, а другой - не очень. Все люди разные, нельзя всех равнять по себе.

вот и не равняйте <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta

:rolleyes:

 

 

Мне просто нужно добрать до 10 сообщений, чтоб тоже плюсики ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие форумчани! Если я вам покажу описанный фрагмент телегонии в Новом завете и сделаю коментарий - это кого-нибудь вразумит...? Жду ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, канешн давай


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Д.К.С.

Если я вам покажу описанный фрагмент телегонии в Новом завете и сделаю коментарий - это кого-нибудь вразумит...? Жду ответов

 

Меня нет. :D Потому что бог постигаем и непостижим одновременно. Но ты можешь...показать. :D А мы можем пережить твоё открытие миру по-разному: кто восхищением, кто согласием китайского хитрого болванчика, кто ужасающими перспективами "правды", которая оказывается была известна ещё во времена царя Гороха Бобаевича. И переживать мы будем этот миг соития с твоим фрагментом древности здесь и сейчас, как-будто нет никакого времени и разделения. :D И в чистом соитии, без мыслей, этот фрагмент будет пуст, без фаллоса, как нечто совершенное и девственно-первозданное, и ты в переживании сам становишься фаллосом и входишь в эту пустоту, как Адам в мир. Но имея другие опыты переживания и другие мысли, твой фрагмент станет сравниваться с предыдущим познанием и отталкиваться. Это уже действие, работа трения в добывании огня экстаза или попытка превратить в пыль, в ничто, что мешает быть девственным.

 

По простой логике - как может быть нечистым то, что создал бог? :blink: Если все мы произошли от девственного Адама и невинной Евы, то это первенство чистоты неоспоримо. :D Мы можем быть только разными и желаем быть только уникальными. А уникальность не может быть ни плохой, ни хорошой, потому что для неё нет сравнения. Она девственна по самой божественной сути. Если творец один - бог, и он есть начало всех начал, как может быть творение этого одного творца быть нечистым или чистым, как от него может твориться что-то плохое или хорошее, если ему нет равных и вообще больше никого нет, если творение идёт просто в разных лицах-подобиях и уникальностях одновременно от одного источника? B) И Новый Завет также уникален, но в творении бога - это только одно из множества образов языка одного творца. :D Как может вразумить фрагмент о едином целом или совершенным в конечности, если творение существует всегда, пока есть бог? Это неразделимо. Фрагмент совершенства покажет совершенство, но фрагментарно, потому как переживание в полноте бога внутри себя не вразумляет, но даёт опыт, через который всё есть совершенно! или хорошо, по-божески. :D

 

А вообще считаю, что любой нормальной женщине тяжело жить с любимым мужем и все время осознавать, что у неё в прошлом есть "хоровод" интимных связей. Это душу тяготит и от такой тяжести хочется избавиться.

 

Нормальных нет, как нет ничего постоянного в переживании момента: сейчас от мыслей тяжело, а в следуещем моменте жизни то же обстоятельство, которое удручало, становится достоинством, возведённым на пьедестал. )))

 

Муж предпочёл другую? О! Это несправедливо! Я была любима столькими мужчинами, которые были лучше мужа и ценили меня больше!

 

А в следующий момент то же обстоятельство переживается опять по-новому. Все мужчины прекрасны и как хорошо, что они были в моей жизни!

 

А потом опять. Ну, какая радость от мужиков, лучше бы мне с ними вообще не знаться и оставаться девственницей!

 

И это - бесконечная игра в переменах и отождествлении себя не с существуещем и самым реальным одновременно - игра мгновения, совершенного и уникального сейчас.

 

Fanta, если есть переживание того, что ты нормальна и должна каяться и открещиваться от прошлого, то это твоё настоящее, которое ты хочешь видеть именно таким в данный момент. Но именно от изначальной свободы творца в тебе, ты не можешь быть этим, т.е. "нормально-неизменным" до конца своей жизни. Просто не можешь, как не старайся удерживать мысли только в этих рамках. Такого нормального не существует в природе. :o


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то давно я уже слышала о скрещивании кобылы с зеброй. Тогда меня эти опыты очень расмешили. :blink: Человек хотел ВИДЕТЬ во очию чудо. И оно сразу не смогло свершиться, но когда случилось, это стало нечто страшным, катастрофой, под которую нужно подогнать научную основу, чтобы поставить камень запрета. :D Бог смеётся, а люди плачут, потому что хотят видеть страшное, а не смешное. В этом лишь и отличие. В точке зрения отличие :D , которое принимается за точку отсчёта и накручивается, как клубок страха и веселья до тех пор, пока связь не кончилась с точкой отсчёта. А когда обрывается связь, наступает смерть. Пропадает, исчерпывается интерес к данному объекту и создаётся что-то новое в открытии бесконечного творения.

 

Новый Завет всегда можно открывать по-новой, как и Ветхий. Что искать? Доказательства постоянным изменениям? Что вы ХОТИТЕ услышать? Если слово: "НЕЛЬЗЯ", то кого это может вразумить, кроме вас самих и то на период игры в наставника, да тех, кто хочет в это играть сейчас. :D

 

Д.К.С., интрига, которую ты посеял, ждёт развязку тайны, которую глаголит Новый Завет. Интересно, что ты там нашёл. Поделись. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет телегонии я читал в брошюрах. Особо есть одна и в Русском доме повторяли. Но не уверен в правильности взгляда. Я не про девственность, а про потомство со смесью и с примесью. Хотелось бы взгляд спеца узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Восток

http://www.pravoslavie.ru/polemika/telegonia2.htm

 

вопсользуйтесь поиском по официальным православным источникам и найдете :plach:

 

а всякие брощюрки ой какие разные выпускают...вроде как с благими намерениями

 

но про благие намерения сказано уже.... очень метко сказано

 

относитесь к такой литературе с особой осторожностью - нельзя безоговорочно доверять всякому источнику именующему себя православным, ой как много всего непонятного и вредного там бывает. Особенно в последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет телегонии я читал в брошюрах. Особо есть одна и в Русском доме повторяли. Но не уверен в правильности взгляда. Я не про девственность, а про потомство со смесью и с примесью. Хотелось бы взгляд спеца узнать.

На этой неделе по телевидению канала РЕНТВ по этой теме шел фильм Код мужчины. Зачатие вне закона


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Д.К.С. так и промолчал... :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

Отличный фильм, полезно посмотреть не только девственницам... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×