Перейти к содержанию
Авторизация  
Taxpolice

Пользователям из 14-го дома в Дзержинце

Рекомендуемые сообщения

Прошу откликнуться тех, кто живет в этом доме.

 

Вчера, 28 июля 2008 года дозвонившись до ТП, решил записать разговор с представителем Азимута на телефон. Сначала он меня уверял, что работы ведутся на доме №19, потом - что на 14-ом. Говорил, что "специалисты" будут там до 18.00, а то и позже ("пока не устранят неисправность"). Поэтому хочу узнать у проживающих в этом доме - вчера действительно велись работы у вас, или это очередной развод? Если второе - то я становлюсь ну очень злым... Ведь попахивает уже не просто:

1. Непредоставлением услуг

2. Предоставлением услуг ненадлежащего качества

по и

3. Предоставлением недостоверной информации

4. Обманом пользователя.

 

В принципе, и первых двух пунктов хватит, чтобы компания лишилась лицензии. Но если добавятся еще 2, то процесс только ускорится.

 

Господин Смирнов! Владимир, мы с Вами несколько раз встречались, нормально беседовали. Ответьте, Вы лично знаете обо всех злоключениях Ваших абонентов? Если да, то где хотя бы официальные извинения, какие-то сообщения на главной странице Вашего сайта и т.п.? Если нет (а это будет судиться по тому, ответите ли Вы на данное сообщение или нет) - то давайте с Вами встретимся (хотя бы через Виктора - я при смене телефона потерял Ваш номер), я предложу несколько подходящих кандидатур на должности в Вашей организации взамен тех, кто утверждает, что дисконнекты в Дзержинце происходят "из-за сгоревших сетевых плат у пользователей, которые засоряют сеть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что до офиса дойти не судьба? Володя там практически всегда..приходи и разговаривай ;) да и договор надо внимательночитать там все сроки оговорены :D


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае Вы, M@k$, наверное будете замещать меня на рабочем месте, пока я буду "доходить до офиса"? Хотя сомневаюсь, что Вас задержат более чем на 15 минут, учитывая квалификацию. И что-то не помню, когда мы с Вами вместе пили, чтобы переходить на ТЫ ("приходи и разговаривай"). И вообще, кто Вы такой, чтобы отвечать за своего генерального директора? Или Вы являетесь жителем 14-го дома Дзержинца, к коим я и обращался в теме?

 

Еще отвечу на "приходи и разговаривай". Много ли народу приходило в Ваш офис с разговорами? И у них всех после общения с Вами сразу все заработало? Статистику ведете? Предоставить можете?

 

Еще одно - еcли Вы, m@k$ - представитель Азимута, то почему отвечаете в форуме Пушкино.орг, а не на своем официальном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В таком случае Вы, M@k$, наверное будете замещать меня на рабочем месте, пока я буду "доходить до офиса"? Хотя сомневаюсь, что Вас задержат более чем на 15 минут, учитывая квалификацию. И что-то не помню, когда мы с Вами вместе пили, чтобы переходить на ТЫ ("приходи и разговаривай"). И вообще, кто Вы такой, чтобы отвечать за своего генерального директора? Или Вы являетесь жителем 14-го дома Дзержинца, к коим я и обращался в теме?

 

Еще отвечу на "приходи и разговаривай". Много ли народу приходило в Ваш офис с разговорами? И у них всех после общения с Вами сразу все заработало? Статистику ведете? Предоставить можете?

 

Еще одно - еcли Вы, m@k$ - представитель Азимута, то почему отвечаете в форуме Пушкино.орг, а не на своем официальном?

 

 

Меньше пафоса...вы что требуете? телефон человека на форуме, и встречи с ним.. вы простите...дурак? или слишком умный? ничего что так грубо...хотя да.. мы ведь вместе не пили :D хотя с такими я не пью в принципе.. ах да вернёмся к нашим "мухам" Я не представитель компании "Азимут-Р" а просто даю вам совет..как быстрее решить ваш вопрос а делать или не делать решать вам.


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не требую, а прошу, чтобы человек, не связанный "узами брака" с Азимутом (то есть Вы) не вмешивались не в свое дело. Если Вам доподлинно известно, что Владимир находится в офисе ежедневно, значит и Вы там обитаете? Тогда, как только мой сотрудник выйдет из отпуска, я смогу спокойно подъехать к Вам и поговорить "за жизнь". Не боитесь ответить за свои слова? Или хотя бы в личку скинуть "координаты"? Я лично не опасаюсь написать свои:

 

Кузин Владимир Александрович, 39 лет, руководитель информационно-технического отдела холдинга "Оборудование для неразрушающего контроля", тел. 8-903-591-99-73.

 

P.S. Может быть, укажите то место в моем сообщение, где я "требовал" встречи с г-ном Смирновым или его телефон?

 

Насчет "пафоса". Научитесь сначала грамотно строить предложения и вообще займитесь грамматикой. В Вашем возрасте это еще не совсем поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Taxpolice

а такой совет подойдет?:

расторгните договор с азимутом, и заключите с бейрелем!

 

 

и не надо будет трепать нервы с идъотами из известой всем компании на букву "А"!


Пы Сы Аксель завязывай с выпивкой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не требую, а прошу, чтобы человек, не связанный "узами брака" с Азимутом (то есть Вы) не вмешивались не в свое дело. Если Вам доподлинно известно, что Владимир находится в офисе ежедневно, значит и Вы там обитаете? Тогда, как только мой сотрудник выйдет из отпуска, я смогу спокойно подъехать к Вам и поговорить "за жизнь". Не боитесь ответить за свои слова? Или хотя бы в личку скинуть "координаты"? Я лично не опасаюсь написать свои:

 

Кузин Владимир Александрович, 39 лет, руководитель информационно-технического отдела холдинга "Оборудование для неразрушающего контроля", тел. 8-903-591-99-73.

 

P.S. Может быть, укажите то место в моем сообщение, где я "требовал" встречи с г-ном Смирновым или его телефон?

 

Насчет "пафоса". Научитесь сначала грамотно строить предложения и вообще займитесь грамматикой. В Вашем возрасте это еще не совсем поздно.

http://sashakuzin.narod.ru/ твои... ладно не обижайся.. :D


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мой. Не мастер я в веб-дизайне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боевой "запал" иссяк...начался флуд..тему можно прикрывать :D


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Taxpolice

а такой совет подойдет?:

расторгните договор с азимутом, и заключите с бейрелем!

 

 

и не надо будет трепать нервы с идъотами из известой всем компании на букву "А"!

Предпочитаете букву "Б" ? :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому писАть? У 14-го дома интернет, как видно, до сих пор не работает, а сотрудникам Азимута и ответить нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Taxpolice

а такой совет подойдет?:

расторгните договор с азимутом, и заключите с бейрелем!

 

 

и не надо будет трепать нервы с идъотами из известой всем компании на букву "А"!

Предпочитаете букву "Б" ? :-)

угу! "Б" намного заипатее "А"! однозначно! там еще iptv присутсвует к тому ж! :D


Пы Сы Аксель завязывай с выпивкой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расторгните договор с азимутом, и заключите с бейрелем!

К слову, моему родственнику из Ивановских домов Бейрель компостирует мозг и кормит завтраками по сей день (начиная с той самой грозы). Какой тогда смысл переключаться?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще к слову, 15-й дом так же сидит через 14-й. Коннекта не было максимум 1 день.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю люди без инета и дня прожить не могут !?!?! мой совет поставьте 2 сеть через ADSL и будет вам счастье !!!

у меня после грозы инет не работал 2 дня ... и не чо потерпел ...а вот в понедельник терпеть не смог позвонил ...дозвонился с 123755441 раза ...и мне ответили что сегодня все сделают во всем Дзержинце ...в 14.00 инет работал как надо и славо богу и ща пашет без проблем !!!


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×