Перейти к содержанию
Авторизация  
INFINITI man

Nero

Рекомендуемые сообщения

создал образ с помощь программы неро, потом када попытался его открыть опять запускается монтаж образа... как же таки открыть образ чтобы уже поиграть в игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записать диск и гамать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробуй DAEMON Tools


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше ставь алкоголь и не парься, ну или демонтулз, ну если лень все это ставить тогда глянь в сторону неровской image drive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше ставь алкоголь и не парься
ага я его тут так поставил что виста на ноуте полетела вот теперь и парюсь потомучто к другим програм не привычно.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин во в чем вопрос поставил теперь алкоголь. Образ у меня уже есть скаченный с инета и когда я его открываю в любой подобной проге он не запускается . Образ у меня уже есть скаченный с инета и когда я его открываю в любой подобной проге он не запускается...... что делать с готовым фаилом образа ISO? там даже не появляется строка запустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин ...... что делать с готовым фаилом образа ISO? там даже не появляется строка запустить

Блин, это универсальный стандартный файл образа диска для записи. Запусти любую прогу для записи и выбери "записать из образа" и все -- диск у тебя :D

В Неро это так:

запускаешь неро старт смарт, в окте выбираешь "копировать и сохранить" (это знасек со стилистикой сейфа и двух CD )? здесь быираешь "записать образ на диск", в появившемся меню указываешь путь к файлу образа и в строке "тип файла" выбери "файлы образа (iso, nrg, cue). Увидишь свой образ, выбирай и жми "прожечь". Фсё! через пару минут диск записан.

 

Уфффф -- устал смотреь и писать :8): с тебя сашлык ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×