Перейти к содержанию
Авторизация  
BARS

Как Вы относитесь к Макдональдс?


Рекомендуемые сообщения

нравится ванильный коктейль, картошка по-деревенски (кусочками которая), морковные палочки

не нравится все остальное,и, особенно, жуткие очереди

совсем не похоже на ресторан быстрого питания

<_< да какой там ресторан??!!ЗАБЕГАЛОВО!


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
80028050

нет. нам ее даже не пробили в чек! меня просто проигнарировали. <_<

Повезло избежать маковского питания :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anasteisha

да ничо! все равно, когда нибудь вырастит... обязательно будут свои деньги в кармане! и никто не удержит от Макдачника!

 

у меня туда вообще пропало желание ходить, после случая с Осетией...веть СЦУКИ гавном нас тут кормят и втихую Сукашвили снабжают оружием ... америкосы эти поганые!

Лучше в наш "Теремок" с родными русскими блинами сходить. Вообще русская еда самая лучшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anasteisha

да ничо! все равно, когда нибудь вырастит... обязательно будут свои деньги в кармане! и никто не удержит от Макдачника!

 

у меня туда вообще пропало желание ходить, после случая с Осетией...веть СЦУКИ гавном нас тут кормят и втихую Сукашвили снабжают оружием ... америкосы эти поганые!

Лучше в наш "Теремок" с родными русскими блинами сходить. Вообще русская еда самая лучшая

Согласна! ;) .... или в "Чебурашку" пельмешек поесть и чебуреков <_< , в Охотке есть, мне оч понравился :ph34r:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета мне в мак захотелось <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не люблю, но иногда хочется какой-нибудь гадости


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю и бываю там крайне редко.

И всегда, проходя мимо мака в каком-нибудь фудкорте, удивляюсь родителям, которые травят этим дерьмом своих детей. <_< Ладно, мы уже способны сами давать себе отчет в том, что вредно, а что полезно, но дети-то не способны! Жалко мне их.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana , че тут удивлятся то. В воспитании детей нужно не столько объяснять, сколько показывать собственным примером. Шо ж тут сделаешь, если для некоторых родителей Макдак является чуть не рестораном премиум класса, где всегда можно наесться свежайшего мяса! <_< Ты думаешь что их домашний стол намного отличается? Нет, наверняка те же штатовски бройлеры и булки, килограммами стоящие на столе! А потом мы думаем, чтож это у наших красивых русских девушек уши болтаются поверх джинсов, наверно джинсы такие шьют китайцы проклятые! ИМХО культуру потребеления пищи нужно воспитывать с детства, а не тогда, когда налезает только чехол от танка и прыщи от жирной пищи обсыпали все лицо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×