Перейти к содержанию
Авторизация  
Верен

Восстановление данных

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Столкнулся с проблемой следующего характера. Ездил с семьёй на отдых, фото, видео, все дела. Забил карту памяти в аппарате, вынул и убрал в карман. Жена постирала с рубашкой, слегка, на руках :D После этого ещё показал фотки и видео знакомому через фотоаппарат, а когда стал копировать на комп - начались глюки. То карту не видно, то часть фоток не открывается. Под конец выдал ошибку форматирования и больше карта аппаратурой не читается.

 

Инет выдаёт конторы, предлагающие восстановить данные. Кто-нибудь пользовался их услугами? В Пушкино есть такие фирмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдается мне, что это окончательный кирдык. :D

Вода и электроток скорее всего разъели проводники внутри флэхи. :blink:

С такой неисправностью вряд ли восстановят. Скорее всего даже не возьмутся :blink:

как последнюю надежду , попытаться разобрать аккуратно, просушить и попробовать прочитать спецпрогами. Но, вообще-то, это надо было делать в первую очередь, потому как если проводники всеж нарушены, то ....... :lol::D:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще если фирма занимается только восстановлением то она качественная и восстановит со всего и всё, если просто ремонт компьютеров, там дешевле, гарантии меньше, качество ниже, а так восстановлением данных занимаются многие, смотря сколько ты готов потратить за эти данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем отозвавшимся! :lol:

Дела с флешкой хреновые. Я нашёл несколько таких фирм в столице, съездил в ближайшую. Там провели диагностику и сказали, что они, конкретно эта фирма, помочь не смогут. Может, говорят, кто-то другой сможет. Контора тоже занимается конкретно восстановлением данных с носителей информации. Дело в том, что в основном восстанавливаются данные, случайно удалённые или недоступные по причине физических поломок носителей. Но если уничтожены или повреждены кристаллы памяти, то всё, кирдык окончательный. Мне так и не сказали, целы ли эти кристаллы в моём случае, поэтому отдал карту человеку, который отвезёт её в другую контору, покрупнее. За диагностику денег не берут, а если берутся восстанавливать, то по прайсам просят 1,5 - 2 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино толковой конторы нет.

Данные снять будет возможно разобрав карту памяти, выпаяв оттуда чип и считав его на программаторе. В толковой конторе это может стоить от 4 до 6 тысяч рублей. Вот здесь тебе смогут помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×