Перейти к содержанию
Авторизация  
созерцатель

Мусорный завод около школы

Рекомендуемые сообщения

Гость Lilian

У меня создалось впечатление, что wlip либо спонсирует строительство этого комбината, либо ему там место директора пообещали. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
место директора пообещали.

Вашими устами да мед пить.

  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что wlip совладелец будущей стройки :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так какой в итоге завод будет???? мусоросжигательный или мусоросортировочный!!!!! кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С вами никакого (места нет).

  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неважно какой, я ни тот ни другой не хочу... пусть подальше от тех мест, где народ живет.

А по поводу рабочих мест - а что в МО и Москве все вакансии закрыты что ли? Работать негде?

 

По моему сейчас на рынке востребованы все специальности от уборщиц, до топ-менеджеров :D


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонили в Гринпис, там ничего про это не знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звонили в Гринпис, там ничего про это не знают

Ну что же вы так...надо было сначало "проплатить" а уже потом акции всякие заказывать )))


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусоросжигаетльный завод в таком месте? ))) Хм, наврядли такое возможно. Скорее мусоросортировочный, а если так, то никакой вони не должно быть, весь мусор сортируется в одном цехе, откуда вонь уже никуда не проникает. А вот со стоками это другой вопрос, хотя по идее они должны очищаться и соответствовать всем экологическим нормам прежде чем куда-либо "стечь".

Моежет быть, со мной многие не согласятся, но в любом случае можно порадоваться за прогресс в этой области, ведь от сжигания мусора наносится намного больший вред окружающей среде, а от сортировки - только одна польза. Вообще я где-то читал, что это по всему подмосковью такая программа - строительство подобных заводов, так как нынешние полигоны забиты до отказа и скоро мы просто закопаемся в собственном мусоре, если не придуем что-то вроде подобных заводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сортировочный или сжигательный - это две большие разницы. Сортировочный - это не так уж страшно, но вряд ли будут строить сортировочный, поскольку планируется построить во всех московских округах именно сжигательный. А что это значит - хорошо видно из следующей статьи. Достаточно хотя бы того, что рост онкозаболеваний у детей, живущих в пятикилометровой зоне от МСЖ завода, возрастает вдвое.

Вот ссылка о строительстве мусоросжигательного завода в Зеленограде.

http://www.zelenograd.ru/news/view.php3?id=2868

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехал в Пушкино, на стоянке встретил знакомого из "Экопрома" (мусоровозка); им "велели" всем говорить, что никакого мусоросортировочного завода там не будет, а будет пункт по переработке сучьев и деревьев вырубленных в городе (измельчение).

Сегодня ночью я проснулся от запаха горелого пластика. Начал искать источник. Вышел на улицу - думал мусорные ящики подожгли. Ан нет! Пошёл против ветра искать источник мерзкого запаха. Прошёл весь мкр. Арманд, пришёл к школе №3 иувидел огненные всполохи на той территории (между двумя котельными) - явно там сжигали ветки и то, что попадается вместе с ветками.....

Поеду я, пожалуй, из Пушкино.... ...ВЕНЕДИКТОВИЧИ ОБЕЩАЮТ, а дышать становится всё труднее - "возраст" наверное....


...НО Я ЗДЕСЬ НЕПРИЧЁМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×