Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

Подземный переход

Рекомендуемые сообщения

Какой в городе будет красивый подземный переход!

Как стараются рабочие: штукатурят стены, кладут на пол плитку, ремонтируют ступени..!

 

Но вот только за освещением перехода видимо никто не следит! Это просто ужас! Порой идешь по переходу в кромешной тьме...

 

К примеру, сегодня утром я как обычно спустился в переход по пути на работу - там снова как ночью... Все идут на ощупь: кто телефоном себе путь освещает, кто зажигалкой, все спотыкаются, матерятся...

 

Всё бы ничего, но рабочие навалили арматуры, железяк, вёдер с песком, горы цемента... В общем, сегодня в этом мраке падал каждый третий, в том числе и я (ободрал себе руки, ноги)... Ужас! (((

 

Интересно, кто за это в ответе? Или никому дела до этого нет??!!


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это во сколько ж ты на работу едишь? в 5 утра чтоли.. в 7-00 там как днем светло!

 

а так, купи себе прибор ночного видения :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера в районе 21,30 шла через переход домой. тьма кромешная!!!!! :lol::D)))


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это во сколько ж ты на работу едишь? в 5 утра чтоли.. в 7-00 там как днем светло!

в переходе светло? в подземном? :lol: откуда там солнечный то свет возьмется


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли возможность не пользоваться переходом?

Я вот точно в 5 утра иду... Но на улице светло, иду через рельсы. Это сейчас проблематичнее, потому что вторую платформу разудлинняли в оба конца, на два поезда, что ли? :D Приходится идти в обход от самой Дины по вновьперелопаченому щебню... ))) Удовольствие еще то, но я в переход - только если заставят... :lol:


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это во сколько ж ты на работу едишь? в 5 утра чтоли.. в 7-00 там как днем светло!

в переходе светло? в подземном? :lol: откуда там солнечный то свет возьмется

я хожу нормально! мож у меня встроенный в голову прибор новного видения имеется!

 

вот строительный лес у главного входа - это да..опасно очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда через рельсы хожу. Один раз спустился в переход грязи по колено, народу много вообще непонравилось. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я все-таки хожу через переход...

по рельсам как-то не удобно, точнее не по рельсам а по камням. раз пройдешь и обувь можно выкидывать, особенно если это туфли на каблуках.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме мата сегодняшний проход через наш переход у меня ничего не вызывает. Это форменно бл...во.

Ну меняют они освещение или что-то там, ну провели бы временное хотя бы минимум, самим же наверное тоже на ощупь работать неприкольно.

А вообще похоже цель сего ремонта заполнить пустующие койки травматологического отделения ЦРБ, видимо больных там нехватка.

Я когда шла народ постоянно спотыкался, падал, а в темноте ведь и затопчат в легкую.

 

В общем есть большое желание накатать жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вот только за освещением перехода видимо никто не следит! Это просто ужас! Порой идешь по переходу в кромешной тьме...

 

да эт вековая проблема пушкинского перехода - тьма поглощает переход с заметной периодичностью... ещё иногда зомби вылезают с товарами ::lol: или вырастают асфальтовые холмы

 

территория призраков


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит ныть! нормальный переход... все видно при естесственном освещении..грязи по колено тоже не наблюдал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно вам - вчера вечером было прикольнее:

пушкинские электрички из москвы стали приходить на 3ю платформу - вроде как?

так вот народ высыпает из электри-ки на недостроенную платформу, перепрыгивает через стройматериалы и мусор, и пытается протиснуться по ступенькам в переход - но на ступеньках то еще идут строительные работы, стоят леса и лежат плитка и цемент - и по этому нужно пытаться пройти - вот это жесть!

а вчера было еще прикольнее - там стояло ведро с водой прямо на ступеньках - первый народ его успел обойти. а следующие не заметили - и снесли нафиг - и конечно же облили и себя и окружающих!

бесит разгильдяйство :lol:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Ты наверное путаешь с переходом в Мытищах, ты же оттуда с работы катаешься :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы как хотели?

 

Пока идут строительные работы, придется потерпеть неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это во сколько ж ты на работу едишь? в 5 утра чтоли.. в 7-00 там как днем светло!

 

а так, купи себе прибор ночного видения )))

Это было в 8.20. В это время света не было.


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×