Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

А дедушку Ленина закопать надо??

Рекомендуемые сообщения

http://www.rambler.ru/news/russia/0/564313292.html

вот собственна ссылка на статью, вроде когда-то давно тема обсуждалась, а может и не здесь

А что вы уважаемые форумчане думаете по этому поводу.

Пойдете в случае захоронения Ленина митинговать что вы против??

 

Я вот, например, соглашусь с авторами статьи, что нечего в центре города в мавзолее держать труп... дикость это, водить экскурсии, смотреть на него...

Б-рр у меня лично энтузиазма это не вызывает, да и нынешние дети вряд ли поймут его роль в истории. У них другие герои.

Опять же денежки бюджетные тратятся на это, можно подумать больше не на что потратить...

Так можно всех лидеров умерших выложить в мавзолее и водить экскурсии..Хотя тогда уж лучше делать экскурсии по кладбищу...

 

В общем думаю , что давно пора захоронить останки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно пора..давно!

а Ельцина на его место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на что тогда смотреть?! там такие очереди по выходным. это ж целый бизнесс..... нечего хоронить, бусть бабки для капиталистов зарабатывает.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

какой бизнесс? на него ж бесплатно глазеют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем думаю , что давно пора захоронить останки

Давно пора. Кем бы он ни был, но "хранить" труп и выставлять на всеобщее обозрение - банальное неуважение у умершему человеку.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора.

 

Не сумел с наследниками построить Царствие Божие на земле - значит, не фараон. Нефиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ники

какой бизнесс? на него ж бесплатно глазеют....

а плату за хранение сумочек-папочек-дипломатов :lol:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть лежит сцуко и мучается и тухнет и люди пусщай на этого дьявола смотрят ходют!!! чтобы неповторять ошибки и не мучатся вечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоронить, конечно, надо... Сколько можно уже над трупом издеваться?

А что касается перезахоронений, то это как раз ни к чему. :lol:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы представьте если это случится как коммунисты возмущаться будут? Они нафиг забаррикадируются в мавзолее.

 

По теме - за. Давно пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Они нафиг забаррикадируются в мавзолее.

Массовое захоронение будет... :lol:

Наши власти, когда хотят что-то сделать - делают, особенно если хотят сделать что-нибудь неразумное. (Чем-то очень детей напоминает :D ) Так что и в этом случае - захотят убрать мавзолей - уберут и никакие баррикады им не помешают )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай там лежит


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на хрен он там нужен??? Что он сделал то???? Получил денег от немцев и провел тестовую революцию, которая удалась??? Не спорю для этого нужно много сил.... Но не зачем было разрушать Российскую Империю, да были ввыдены войска из 1-ой мировой, но когда он их вывел?? Когда война была почти выйграна и мы потеряли территории, я не понимаю почему он до сих пор лежит? Российские коммунисты вообще народ не понятный живущий лишь одной историей, говрят как было хорошо при советском союзе, но забывают сказать, что не было не хрена на прилавках.... Забывают Хрущева, который опозорил страну своим ботинком, а его подвиг с кукурузой???? Когда были уничтожены огромные земли с посевыми и засажены все кукурузой ,спрашивается зачем???? Решения тогда принимались не думаясь, что власть сказала то народ и делает??? На 70 лет Россия превратилась в не понятную страну, можно сказать за это спасибо Ленину??? Так что моё мнение убирать его оттуда надо и всё! Не нужно жить прошлым, тем более таким!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Дело Ленина извратили его псевдосоратники, ратующие не столько за людей и справедливость, а за то, что бы свою жопу подольше удержать во власти.

Негативное впечатление о Ленине, Коммунистической партии СССР, навязывается последние двадцать лет заинтересованными людьми.

Тем, кто хочет судить адекватно, справедливо и разумно стоит ознакомиться с полным собранием Ленинских документов и манифестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер,

здесь нет ни слова правды?


Не допускай, чтоб кровь моя рекою попусту лилась.

Ты, видно, дорогой ценой купил меня на этот раз...

(Саят-Нова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×