Перейти к содержанию
Авторизация  
Zero-chan

Раздумья о вечном

Рекомендуемые сообщения

Превью:

Иду в сберкассу оплачивать счет за квартиру. Занимаю очередь в кассу, очередь идет не быстро. Пока то да се, от одного из операционистов нарисовывается дедушка, который занимает очередь за мной, с явным намереньем пройти вперед меня, ибо "я тут уже стоял". Ладно черт с тобой, иди. Пока дедушка делает свои дела в кассе, нарисовывается счастливая семейка (тетечка с дядечкой и внучек) от другого операциониста. Оказывается, они тут уже целый час стоят, их очередь давно прошла и занимать по новой или хотя бы сообщить оставшейся очереди, что они тут присутствуют им не с руки. Они пойдут вне очереди и все тут. У них вон внук маленький, чтоб стоять еще одну очередь (очередь к слову 2 человека - я и паренек за мной). Пока разбираюсь с дядечкой (тетечка высказав свое "фи" и дав инструкции дядечке торжественно удалилась с внуком), нарисовывается бабушка, которая оказывается стояла, за дедушкой и по умолчанию в кассу пойдет тоже за дедушкой ибо у нее уже "ее дедушка больной и попал в больницу".

Собственно моя реакция:

После не долгих разборок, следущей в кассу иду я под презрительное "когда-нибудь мне все воздасться и я тоже "нарвусь". А-ха. К слову мне не в лом подождать еще двух человек, тока где гарантия, что пока эти двое сделают свои дела в кассе не нарисуется еще кто-то? :lol:

 

И мысли в слух:

И этот НАРОД ругает правительство, что ему жить плохо? Устроили бардак на пустом месте в очереди из 5 человек и еще кому-то выставляют претензии? Да никогда мы жить хорошо не будем при таком отношении к окружающим. :D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в поликлинике народ часто вне очереди пытается залезть. несколько раз возвращал таких торопыг в конец очереди...


Не плачь потому, что это закончилось. Улыбнись потому, что это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я столкнулась с такой ситуацией при покупке билета в ж/д кассе г.Пушкино. Порадовала тетка, которая залезла в очередь передо мной, мотивируя тем, что "в соседнем окне билет не продали, авось здесь продадут". Билетов в этой кассе тоже не оказалось, но в результате касса закрылась и мое часовое стояние в очереди оказалось напрасным! :lol:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да собственно, я человек не злобный и в большинстве случаев народ пропускаю (может и не надо так делать). В данном конкретном случае меня взбесила даже не наглость, с которой перли, а то, что ОКАЗЫВАЕТСЯ я еще и виновата.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да есть такое. Наследие совка. Я обычно таких "спешащих" посылаю. В транспорте проще.

Пару раз переставал удерживать равновесие и невзначай всем своим центнером припечатывал "спешащих".


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабки и деды в сберкассах это ЗЛО...

 

Я обычно молчу, не как не реагирую, в экстренных случаях говорю что я вообще со вчерашнего дня здесь стою, отошел поесть, вот только сейчас вернулся.

С такими уродами надо бороться!


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan,у тебя вид очень спокойный и говорящий нахалам,что "эта интеллигентка" меня пропустит вперёд себя.Наглей надо быть,но не очень хочется.Правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Устроили бардак на пустом месте в очереди из 5 человек и еще кому-то выставляют претензии? Да никогда мы жить хорошо не будем при таком отношении к окружающим. :blink:

 

Очередь - замкнутое пространство (армия, тюрьма, автомобиль в пробке), где людские пороки проявляются в обнаженном виде.

 

То, что Вы сограждан не колотили тяжелыми предметами, характеризует Вас как психически и нравственно устойчивую личность.

 

Более поздние сожаления предполагают необходимость в медитациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Более поздние сожаления предполагают необходимость в медитациях.

Более поздние сожаления предполагают поиск возможностей смены гражданства на более цивилизованное общество.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более поздние сожаления предполагают поиск возможностей смены гражданства на более цивилизованное общество.

 

 

Для сведения, скоро состоится экспедиция на Марс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для сведения, скоро состоится экспедиция на Марс.

Вы хотите на Марс? ))) Пришлите им резюме, может и возьмут. :blink:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более поздние сожаления предполагают поиск возможностей смены гражданства на более цивилизованное общество.

 

 

Для сведения, скоро состоится экспедиция на Марс.

Там во-первых ехать полтора часа, во-вторых фигово работать - опенспейс (открытая площадка) на несколько тысяч человек, я бы в сём офисе двинулся на второй день.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в нашем городе везде сплошные очереди! Назовите хотя бы одно гос. учреждение ( компетентные органы не в счёт), куда не надо занимать очередь с 5 утра ?! :rolleyes:


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГИБДД.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, в нашем городе везде сплошные очереди! Назовите хотя бы одно гос. учреждение ( компетентные органы не в счёт), куда не надо занимать очередь с 5 утра ?! :D

Если вы внимательно читали первое сообщение, то там точно в 5 утра ничего занимать не надо было. Вопрос не в очереди, а в ее содержимом. :8):


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×