Перейти к содержанию
Авторизация  
pinkpanter

Рынок в парке

Рекомендуемые сообщения

Азимут "болел" неделю, поэтому только сейчас возмущаюсь. в парк на аллею перенесли рынок с привокзальной площади. теперь там пипец, куча джамшутов с тачками с "говном" отвозят их в укромный уголок в парке в контейнер для мусора. вонища стоит, гулять с детьми негде :lol:

 

про континген проходящих теперь по парку вообще молчу. куда итить то, кому жаловаться? единственное место в центре, куда можно было пойти и с коляской и со старшим ребенком(((((


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ужас. все загадят :lol::D))):D


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо? удобно! и погулял и носок прикупил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот пойдёшь блин в администрацию жаловаться,а кто им разрешение даёт на торговлю в парке? Пральна....администрация...И ведь,я уверен,что давая разрешение на пративоправную торговлю,какой то ох**вший чиновник знал,что жителям это не понравиться,но потея и вытирая потные ручки об штаны,этот взяточник всё таки взял денюшки за свою подпись.Интересно узнать имя этого работника.У нас же тут есть люди,которые всё знают,что твориться в Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, ждут Высоких Гостей на День железнодорожника, вот и решили привокзальное пространство облагородить.

 

Но ярмарка была уже оплачена, и её перенесли, куда придумалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще,кто даёт разрешение на торговлю в зоне отдыха? Сквер-это разве не зона отдыха горожан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pinkpanter

Да, вчера, катаясь на лисапедах, мы тоже, мягко говоря, офигели, когда увидели эту картину с палатками!


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Отдых горожан приносит прибыль только в частные лавочки, а их мзда государству одинакова. Естессно им лучше чебуреков насажать в парке, от них деньги неплохие, и прямо в мохнатую лапу.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

там носки сЫнттика, ноги замучаешься лечить..... я мож и неправа:lol:)


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу намечается очередная акция мамаш сидящих дома с детьми, ну да всё скучно хочется драйва!!!

1. Крест в парке

2. Рынок в переходе

3. Рынок в парке

 

Ну чо надо начинать с сбора подписей помойму и всё по старому сценарию, митинги, опозиции, конфронтации, стычки с милицией, избиение продавцов (предпочтительно каффказцкой сцуко ели выговорил внешности) ну кароче как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pinkpanter кстати розовая пантера уже есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

там носки сЫнттика, ноги замучаешься лечить..... я мож и неправа:D)

носки там продают Дмитровского трикотажа...так что отечественные...есть 100% блопок :lol:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что с них как с предпринимателей деньги на благоустройство территории собирают...при вокзальную облагородили , а теперь на парк будут собирать.... :lol:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LadyBoss

я думаю что с них как с предпринимателей деньги на благоустройство территории собирают...при вокзальную облагородили , а теперь на парк будут собирать..

:D Ублагородили при вокзальую, а сейчас за парк взялись.... :D Парк, конечно, в удручающем состоянии "после грозы" :lol:, но палатки-шатры с торгашами и телегами - это не выход. )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

Походу намечается очередная акция мамаш сидящих дома с детьми, ну да всё скучно хочется драйва!!!

1. Крест в парке

2. Рынок в переходе

3. Рынок в парке

я про драйв не знаю, мне вообще это не знакомо :lol:

LadyBoss

 

я думаю что с них как с предпринимателей деньги на благоустройство территории собирают...при вокзальную облагородили , а теперь на парк будут собирать.... 

они даже на "тубзик" для предпринимателей не соберут.

я сегодня шла опять мимо рядов. Я так думаю, там даже "предприниматели" недовольны переменой места.

 

12-й

pinkpanter кстати розовая пантера уже есть!

ииии?


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×