Перейти к содержанию
Авторизация  
splxgf

офф, ...офф

Рекомендуемые сообщения

Зашел недавно на любимый форум бейреля и удивился как все быстро меняется. Когда-то подпись можно было делать только в один символ, а теперь у админа прицеп на полстраницы болтается, что-то не тем он меряться начал.

Но больше всего зарадовала небольшая зарисовка:

Наша компания именуется как Бэйрэль Телеком, слово Бэйрэль пишется с двумя гласными буквами Э (не Е), других гласных букв в слове Бэйрэль нет, спасибо.

Ну все понятно, вобщем-то чего может быть непонятного, вот только глюпые клиенты решительно не хотят мириться с таким положением дел и все время путают название.

Две гласные на семь букв это конечно хорошо, но вот то что они обе "Э" это очень плохо, звучит не чуть не лучше чем "бэжэнэц", бегло пробежавшись по словарям понимаешь что никакими бейрелями по самые крылья в русском и не пахнет. При переложении слова не были учтены элементарные особенности произношения.

К примеру "Бэйрель Тэлэком" уже звучит гораздо лучше при сохранении общей идеи. Учите матчасть и будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы они на телефон отвечали в рабочее время, а то у меня жена целый день им безуспешно названивала.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как звонят жены, но на мои звонки они всегда отвечают.. правда приходится повисет на трубке минуты две-пять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня там был,так как безуспешно дозванивался до них 2 недели кряду.А там 4 оператора и все заняты. А что это слово вообще означает?Вообще неприятное в произношении и для слуха слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот вопрос. А как у них сетка устроена? Я так понял какой то свой непонятнй шлюз запускается? Значит я роутер не смогу настроить?


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pilligrim

может я что-то непонимаю, но почему вы решили, что роутер не настроить? У меня пара приятелей таким вот образом на Брыле и сидят...

САБЖ: на мой взгляд правильно читается именнно БрЫль! Других гласных в слове нету! :lol:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот вопрос. А как у них сетка устроена? Я так понял какой то свой непонятнй шлюз запускается? Значит я роутер не смогу настроить?

У нас же стоит. :lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pilligrim

Шлюз у них стандартный, посмотрите настройки в договоре. Роутер настраивается влегкую, нужно прописать только шлюз и днс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf

Вот ты тормоз, у тамошнего админа уже полгода точно такая подпись. А ты тока проснулся, впрочем как обычно, сЭва! :lol:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх ты, женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх ты, женщина.

Я тоже тебя люблю, дорогой провайдер :lol:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilligrim

Шлюз у них стандартный, посмотрите настройки в договоре. Роутер настраивается влегкую, нужно прописать только шлюз и днс.

Кстати говоря, шлюз-то может и влегкую настраиваится. А вот когда ихние "специалисты" пришли инет проводить, смотрели на настройки роутера как бараны на новые ворота. В итоге у меня муж все настроил. :lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilligrim

Шлюз у них стандартный, посмотрите настройки в договоре. Роутер настраивается влегкую, нужно прописать только шлюз и днс.

Ну у меня договора нет. Посмотрел у соседей - вроде всё настроил - не работает. Потом увидел какую то странную программулину в трее

Включить интернет - выключить интернет.

 

Разбираться некогда было. Что это за фигня?


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
не знаю как звонят жены, но на мои звонки они всегда отвечают.. правда приходится повисет на трубке минуты две-пять....

Да, конечно!!!

Не знаю, как в Бэйрель дозваниваться, но хорошо, что у Винтема даже адреса нет, некуда было придти с автоматом. ;)

 

Это ж надо 4 дня подряд звонить, и с рабочих телефонов,и с мобильников: не а!!!, - нет связи, гудки "занято" с утра до поздней ночи.

Это как? - экономия на рабочих местах?

Или такой глобальный пофигизм на клиентов?!

Неужели нельзя было посадить одного человека, чтобы он тупо отвечал: авария устраняется?! )))

Эх, Винтем, такое разочарование в вас, по части работы с клиентами.

А сеть если работает, то работает, спору нет.

Но вот мне мож сосед кабель порежет и как я узнаю?! Если вы молчите "под страхом смертной казни" :P

Изменено пользователем Lilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pilligrim

...Посмотрел у соседей - вроде всё настроил - не работает. Потом увидел какую то странную программулину в трее

Включить интернет - выключить интернет.

 

Разбираться некогда было. Что это за фигня?

 

Эта фигня называется УТМ винтрей клиент... Но её можно и не использовать, можно через локальный адрес 10.0.0.2 включать и выключать тырнет.

Вот ТУТ её можно скачать. У меня оно есть, но я ею практически и не пользуюсь...


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×