Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Nerv

Надолго ли ппц Винтему?

Рекомендуемые сообщения

Гость Nerv

Народ... подскажите, может кто в курсе... Как быстро восстановят Винтем вообще и в частности на Кудринке???... По телефону ничего не говорят, хотя сначала обещали все сделать в течении пары дней... МОжет кто из особо приближенных скажет когда ждать инета.. или начинать подключаться к другим???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

u nas ne rabotalo 1 den, potom pochinili...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну недельки две стоит обождать, а там если не заработает можно уже и другие варианты глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

Блин я как подключился 1 января - так до сих пор ни одного сбоя:16:)

Тока разве что вчера деньги кончились.

Живу на Разина :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, есть ли у них еще телефоны кроме 7903007 ? 2-ой день не могу дозвониться. обещали что на кудринке подключат инет ко вторнику а его все нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент ведутся восстановительные работы на Кудринке. Часть района уже восстановлена, где связь отсутствует, восстановят в ближайшее время. По данной теме лучше мыло написать на info # vintem.ru, ответят оперативнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно умиляют советы писать на электронную почту пользователям у которых нет интернета :-) Впервые так издеваться и насмехаться над своими пользователями начал Бейрель. Теперь и Винтем.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите, а на этот форум они тогда через что попали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данный момент ведутся восстановительные работы на Кудринке. Часть района уже восстановлена, где связь отсутствует, восстановят в ближайшее время. По данной теме лучше мыло написать на info # vintem.ru, ответят оперативнее.

на почту винтему уже писал вчера 2 раза. ни ответа, ни привета. Сервис - атас. трубку бы хотя бы брали. каменный век

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
простите, а на этот форум они тогда через что попали?

какая разница , как сюда попали? главное, что телефон не отвечает. Между прочим, сервисный телефон - круглосуточный ( так на сайте их написано). и уж никогда не поверю, что телефон компании настолько занят звонками , что за 4 часа дозвона я ни разу не смог дозвониться. и даже в 11 часов вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

hanzzz

То, что телефон круглосуточный - это полный гон... Трубу берут с 10.00 до 17.00 по будням... Все...

Rayman

На форум, как и на другие ресурсы лично я попадаю через GPRS в котором меня не устраивает скорость...да и денег жрет нормуль...

Da4nick

Про починку в ближайшее время я слышал еще 17 июля... Кстати.. сегодня около 11 утра все таки дозвонился. Сказали, что работает на Кудринке две бригады и опять про ближайшее время...

P.S. А интересно... Деньги то со счета исправно снимаются??:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам кстати и обещанный оперативный ответ... написал им на почту 2 часа назад и ответа еще не было! может оператор тоже уехал чинить на кудринку?

кстати насчет денег.. сегодян товарищ тоже дозвонился до них и они обещали деньги вернуть на счет . Когда инет дадут надо просто им написать номер договора и с какого числа не было его. Посмотрим.. А пока остается ждать этот горемычный интернет.. ну каменный ё-моё. что-то я не слышал чтобы у кого-то в москве он полетел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

hanzzz

В Москве у многих полетел... но починили в течении суток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ... подскажите, может кто в курсе... Как быстро восстановят Винтем вообще и в частности на Кудринке???... По телефону ничего не говорят, хотя сначала обещали все сделать в течении пары дней... МОжет кто из особо приближенных скажет когда ждать инета.. или начинать подключаться к другим???

Хе..не только Кудринка страдает... Есть еще места заповедные...где обещали к сегодняшнегу дню обрадововать...но увы... Дозвониться и впрямь нереально. Знакомый пробился как то (чудом видать :D) ему сказали что все должно работать.....На возразжения что мол не работает, объяснили, что могла сгореть сетевуха.....он им пытался возразить...мол у мня два компа, неужели обе сгорели...... :lol: Поелику возможно выручает скайлинк....но его только успевай денежкой подкармливай....


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как!! Сила слова!! :lol: Только написал и заработалооооооооооооо!!!!!!!! :D


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×