Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Сгорел дом

Рекомендуемые сообщения

Сама не видела, но от приятельницы, что проживает в соседнем от сгоревшего дома, узнла, что во время грозы в пятницу молния попала в дом и он сгорел. несколько семей размещены в школе №1. Дом 3-х этажный старой постройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

слашала про дом, но не знала где.

а дом деревянный что-ли был?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама не видела, но от приятельницы, что проживает в соседнем от сгоревшего дома, узнла, что во время грозы в пятницу молния попала в дом и он сгорел. несколько семей размещены в школе №1. Дом 3-х этажный старой постройки.

На сколько я знаю не весь дом, а крыша и одна квартира (на верхнем этаже ест-но).

В молодежном запашок гари был еще тот.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу не вставить свои фотографические 5 коп

post-1-1216586400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом остался. Проходя мимо дома, никаких следов пожара не видно, просто чудо.

 

Тушили 8 расчётов. Вторая категория пожара была. Новость попала на РБК, Газету-ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу не вставить свои фотографические 5 коп

а вот Sirius на http://forums.pushkino.tv/index.php?showtopic=2951 опередил Grigоr'a с этой новостью :lol: :lol: :lol:


Все что не делается, делается... в Китае.

 

Acer Aspire One AOA110-Ab *Beringov*/40 Gb 1.8 ZIF HDD MK4009GAL/1,5Gb RAM/6-Cell Battery 4400 Mah *Ebay* + 3-Cell Original Battery 2400 Mah/Tiny Bluetooth 2.0 Dongle *DX*/WinXP *Zver*/чехол *DX*

 

Мои нетбучные и апгрейдные фоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу не вставить свои фотографические 5 коп

а вот Sirius на http://forums.pushkino.tv/index.php?showtopic=2951 опередил Grigоr'a с этой новостью :lol: :lol: :D

Я так понимаю Sirius=Grigor... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

 

:lol:

 

spaceman

 

:lol:

 

Постил на Пуштиви, т.к. Пушорг болел 3 дня.

Мало народа на Пуштиви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ночью попала молния в чердачное отделение и выгорела вся крыша, частично сгорела квартира на третьем этаже... Нашу квартиру (родителей) насмерть залили пожарные, так как тушили пять пожарных машин всю ночь, вообще чудом потушили, все удивляются... Терь, квартиры фактически под открытым небом и постоянно заливает ливневым дождем( Мы денно и ночно бегаем с ведрами и тряпками, дабы спасти и укрыть хоть что-то уцелевшее... Полый ппц... Дом обесточен, мама живет с нами. Тучу вещей испорчено, квартира в хлам... Администрация собралась чинить... Четыре джамшута ковыряются в час по чайной ложке. Вот. Страшно... И людей оч жалко, многим негде жить.

 

не знаем куда жаловаться, Лисин кормит обещаниями. Мол все сделают... Вот тока, как обещали, закрыть сгоревшую крышу тентом, от дождя, так и не выполнили... В квартирах на третьем этаже водопады... Соответственно и на остальных этажах, так как воду не успеваем собирать...


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ночью попала молния в чердачное отделение и выгорела вся крыша, частично сгорела квартира на третьем этаже... Нашу квартиру (родителей) насмерть залили пожарные, так как тушили пять пожарных машин всю ночь, вообще чудом потушили, все удивляются... Терь, квартиры фактически под открытым небом и постоянно заливает ливневым дождем( Мы денно и ночно бегаем с ведрами и тряпками, дабы спасти и укрыть хоть что-то уцелевшее... Полый ппц... Дом обесточен, мама живет с нами. Тучу вещей испорчено, квартира в хлам... Администрация собралась чинить... Четыре джамшута ковыряются в час по чайной ложке. Вот. Страшно... И людей оч жалко, многим негде жить.

 

не знаем куда жаловаться, Лисин кормит обещаниями. Мол все сделают... Вот тока, как обещали, закрыть сгоревшую крышу тентом, от дождя, так и не выполнили... В квартирах на третьем этаже водопады... Соответственно и на остальных этажах, так как воду не успеваем собирать...

жесть, сочувствую пострадавщим ...

 

 

жалуйтесь всем и везде, начиная от администрации и кончая в СМИ... можете на центральный телеканал пробиться если администрация не будет исполнять обязательства. если что впрокуратуру...

главное требуйте документкального подтверждения всего , вы должны на обращение получить официальный ответ от администрации или от соответствующей конторы о сроках работ....

 

Это настоящее ЧП


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Melon-Ka

ужасно! сочувствую


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо ребят.

 

Вот на счет документально подтверждения о сроках окончания строительных работ - это да... Потому что на словах обещали сделать крышу за 10 дней... Уже четвертый, а толком ничего не сдвинулось(


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видел возле этого дома агрегатину с телескопической рукой. Может, сделают. Всё-таки то были выходные, а сегодня рабочий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×