Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Знахарка

Рекомендуемые сообщения

Собственно, вопрос в следующем. С моей семьей последние пару лет творятся разные нехорошие вещи и я хочу найти человека, который мог бы мне объяснить с чем это связано и помочь. Можно в личку. Только проверенных людей. Возможно, далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

на ул. Пионерской. В Новой Деревне и в Ивантеевке, рядом с ГАИ. Днём у этих домов всегда стоит много машин, за исключением ул. Пионерской. На Пионерской надо к пожилой женщине и не пользоваться услугами её внучки Аллы Петровны, она по-моему не в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может лучше сюда?


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в церковь сходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана

она только с крещенными работает или как?


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow ну что есть результат?! Обратились к кому-нибудь?! Помогли они Вам?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не обратилась. Что-то меня Все это пугает, да и средств пока нет - сейчас все эти люди такие деньги просят!!! Если бы у меня столько было, они бы мне на фик не нужны были бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те люди, кто реально что-то может (сглаз, порчу снимают,лечат) НИКОГДА НЕ БЕРУТ ДЕНЕГ!!!! Запомните это раз и навсегда... Т.к. через деньги передаются все нехорошие вещи, которые нарушают нашу ауру,биополе и т.д. (то, что видят только избранные). К сожалению таких людей очень мало осталось и попасть к ним очень сложно... ЗЫ: в церкви тоже можно попробовать очистится,но это уже далеко не те церкви,что были на Руси - больше церкви сейчас зарабатывают наверно только нефтяные магнаты... А уж как эти лже-батюшки обрабатывают бабулек думаю не надо рассказывать :lol: Самый лучший способ очищения - вершить добрые дела: помогать тем,кому это реально нужно (давать денег бабулькам у метро - этого очень и очень мало для "очищения" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу никогда не берут деньги, не соглашусь.

Обращалась в некотором роде к нетрадиционной медицине, так вот плата должна быть в любом случае, не деньгами так еще как-то, по возможности человека. Совсем за просто так нельзя лечиться, ну или избавляться от проблем. Тут действует закон, что за все в жизни нужно платить, не деньгами так чем-то еще. Я считаю лучше заплатить деньгами, чем расплачиваться чем-то другим, определенными событиями в жизни скажем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу никогда не берут деньги, не соглашусь.

Обращалась в некотором роде к нетрадиционной медицине, так вот плата должна быть в любом случае, не деньгами так еще как-то, по возможности человека. Совсем за просто так нельзя лечиться, ну или избавляться от проблем. Тут действует закон, что за все в жизни нужно платить, не деньгами так чем-то еще. Я считаю лучше заплатить деньгами, чем расплачиваться чем-то другим, определенными событиями в жизни скажем..

Я не говорил что все это делается "бесплатно" Обычно "знахарки" берут плату едой или какой либо утварью (нужной в хоз-ве) - чем угодно но ТОЛЬКО НЕ ДЕНЬГАМИ. Это мы привыкли - дал денег и забыл... А для них деньги это как для нас радиация :lol: ЗЫ: там где живут реальные "знахарки" деньги ничего не значат. Как правило это глушь - заброшенные деревни и пр. Ну канешн есть варианты - кто то из родственников содержит таких "знахарок" и берет деньги,но это бывает ОЧЕНЬ редко и уж точно не в городах (город для них - адское место,погрязшее в грехах - оно так и есть...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знала одну женщину, которая настолько сильна, что пневмонию у ребенка моего за один сеанс вылечила. Мою маму на ноги поставила, у меня когда раньше бывали приступы боли в печени я мучилась2-3 дня. она же за 10 мин сняла боль так, что я потом 2 года вообще забыла про болезнь. Но, к сожалению, она переехала и телефона ее у меня не осталось. Как бы я сейчас хотела ее найти! Так вот, он брала деньги, но фиксированной таксы у нее не было. кто сколько даст. Она не только лечила, но и могла сказать что с тобой произошло и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow И сколько лет уже прошло с тех пор? ЗЫ: вы просто поймите одну вещь - чудес на свете не бывает. Все эти недуги,которые "знахарки" забирают у вас, переходят к ним...и как правило такие люди долго не живут...и живут очень тяжело.. Судьба с ними оч.жестоко поступает (они нарушают баланс - за грехи нужно платить)... Так что не исключено,что этой женщины уже нет вживых :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чур вас :lol: какие нах знарки, в церковь идите, от знахарок может быть еще хуже..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Софрино есть церковь,от платформы минут 10-15 маршруткой.Исповедь и причастие.Попробуйте.Хуже уж точно не будет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×