Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Дорога Тургенева-мост вот-вот накроется

Рекомендуемые сообщения

Писец полный

post-1-1216524736.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

post-1-1216524783.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

post-1-1216524851.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, этого следовало ожидать еще с момента появления первого маленького провала. Дорога не продуманная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это следовало ожидать уже с момента ее насыпи и строительства.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам переход в Заветах

три дня оттуда воду откачивают, а она на одном уровне стоит

post-1-1216545328.jpg


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пипец - в заветах только с аквалангом можно перейти - ж\д пути еще не размыло :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорога не продуманная.

 

 

Как раз и наоборот, очень даже продумана. Вы же видите на фото - камешков то в дороге этой нет. Значит люди, которые ее делали - продумали, куда эти камешки приспособить можно.

 

Вдумчивые люди у нас живут, однако (или работают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мост в село из центральной части города тоже вот вот размоет, уже яма на проезжей части 1,5х1,5м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мост в село из центральной части города тоже вот вот размоет, уже яма на проезжей части 1,5х1,5м.

а фото где?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мост в село из центральной части города тоже вот вот размоет, уже яма на проезжей части 1,5х1,5м.

там жесть.....подтверждаю. вчера еще воды было по самый бампер. думала вот-вот провалюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

Прогуляйся и сфоткай, особенно со стороны пешеходного мостика. Там дорога подмыта здорово, один хороший грузовик и привет пол дороги. Сколько его не ремонтировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ники

Прогуляйся и сфоткай, особенно со стороны пешеходного мостика. Там дорога подмыта здорово, один хороший грузовик и привет пол дороги. Сколько его не ремонтировали?

ну я там вообще-то не хожу. но если люди пишут, значит ходят-ездят в этих местах, почему бы и не сфотать


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько денег отмыто и своровано при Башкире не поддаётся рассчёту.У нас полно спецов,кто одним взглядом определил бы,что строить дорогу там нельзя ТАК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roma

Olesik

А можно поподробнее (или фото) - я чё-то не до конца понял что за мост? Это который недалеко от перекрёстка (Учинская с Московским и на Арманд)?


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×