Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Вопросы к знатокам

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

«жизней» у мну осталось на етом форуме не так много, бояться мне вообще нечего, и я, как лгун и извечно пишущий циничный флуд, решил поучиться так называемым «правилам» у тех, у кого это «мастерство» с каждым днем поднимается как «квалификация» у хорошего специалиста… наверное, таким людям даже можно этим гордиться :D)

я так же понимаю, что любимое «правило» тут –это «на усмотрение модераторов»… вот и хотелось бы мне узреть ту самую сторону, в которую они поворачивают голову, смотреть, что называется, с ними в одном направлении, и как попробовать не окосеть при этом :lol:

возьму пример с Григора :lol: тоже буду задавать вопросов по «чуть-чуть» :D

начну:

1. Почему, если мое сообщение считается флудным, и оно стирается, то ответ другого человека на это сообщение считается нормальным, даже при использовании цитаты из того же флуда?

2. Почему, если в одной и той же теме два человека пишут вообщем-то одно и то же, скажем так, почти идентичные фразы, еще несколько человек вообще не в тему, просто хлопая в ладоши, повторяет по тыщу раз свой бред, то квадрат получает только один из выше описанных и именно за флуд? (подобных примеров можно привести тысячи, даже без участия групп поддержки с ладошами)

Первых два вопроса можно объединить под одним - так что же такое флуд? и как его не написать? (только вот не надо отвечать, что можно вообще не писАть, я догадываюсь, что это тоже выход, но он не всегда меня устраивает, я ж не знаю, когда моя фраза флуд, а когда очень даже тематична ))) )

3. Как определить степень хамства и оскорбительных слов одного пользователя/модера/розового/админа в адрес другого? Почему если, допустим, одного оскорбляют - это считается нормальным, а если задели другого «под тем же соусом» в применяемых в его адрес словах – это уже тянет на квадрат? Где та грань? Кто мне подскажет, в каком месте вы ее нарисовали? как мне ее не перешагнуть? )))

 

ЗЫ: предупреждаю сразу тех, кто "очень быстро соображает", тема НЕ обсуждения модеров, тема моего лично обучения правилам с помощью тех, кто согласится мне помочь ими овладеть :lol:

вопросы не только к властьимущим, но и к добропорядочным пользователям, умеющим пользоваться правилами и знающими их на зубок :D

 

Пока хватит… жду ответа без «соплежевания», флуда (того самого) и демагогии … а мне тут черешни притаранили, пойду пока поем … :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Почему, если мое сообщение считается флудным, и оно стирается, то ответ другого человека на это сообщение считается нормальным, даже при использовании цитаты из того же флуда?

1. Потому, что этот человек, который тебе ответил, считается товарищем , хорошим знакомым , родственником ( в общем, лицом заинтересованным )

по отношению к модератору

2. Модераторы ( администраторы данного топика ) в основном люди с примитивным, юношески-максималистским взглядом на жизнь , неприминут принципиально воспользоваться своими правами , дабы показать свое некое силовое аморфно-виртуальное превосходство..Однако избыток гормонов, подростковые прыщи и первые сексуальные обломы и неудачи довольно часто мешают им адекватно понимать свои деяния. Да собственно, они на это и не обращают внимания .

 

2. Почему, если в одной и той же теме два человека пишут вообщем-то одно и то же, скажем так, почти идентичные фразы, еще несколько человек вообще не в тему, просто хлопая в ладоши, повторяет по тыщу раз свой бред, то квадрат получает только один из выше описанных и именно за флуд? (подобных примеров можно привести тысячи, даже без участия групп поддержки с ладошами)

Первых два вопроса можно объединить под одним - так что же такое флуд? и как его не написать? (только вот не надо отвечать, что можно вообще не писАть, я догадываюсь, что это тоже выход, но он не всегда меня устраивает, я ж не знаю, когда моя фраза флуд, а когда очень даже тематична  )

 

       

 

Потому, что в силу своей частичной, а иногда и явно выраженной дислексии,

дисграфии и дискалькулии молодые индивиды попросту не в силах понимать смысл написанного, а по сему их хватает на первые пару-тройку сообщений, из которых они делают свои забавные выводы, которые в основном непонятны и шокируют зрелого человека

 

 

3. Как определить степень хамства и оскорбительных слов одного пользователя/модера/розового/админа в адрес другого? Почему если, допустим, одного оскорбляют - это считается нормальным, а если задели другого «под тем же соусом» в применяемых в его адрес словах – это уже тянет на квадрат? Где та грань? Кто мне подскажет, в каком месте вы ее нарисовали? как мне ее не перешагнуть?

 

Это невозможно, ты обязательно получишь квадрат, ибо многими топиками рулят люди, далекие от понимания тобой написанного .Так что многое будет понято, как оскорбление в свой личный адрес , либо в адрес каких-либо друзей и знакомых модератора .

Возможны некоторые вариации, которые я в силу банальной лени и боязни перехода на личности , - просто не буду описывать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Гадя Петрович Хренова

Тебя просто Вайт не любит)...

Зато остальные Абажают, так что забей и не вздумай уходить...

 

mot

Однако избыток гормонов, подростковые прыщи и первые сексуальные обломы и неудачи довольно часто мешают им адекватно понимать свои деяния.

Не все модеры одинаково прыщавы) и не у всех происходят первые сексуальные обломы... у некоторых они уже последние:lol:):lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Спасибо, записываю :lol: но … кхм.. как применить, пока не знаю… жду других ответов… :lol:

и скоро будут новые вопросы :D

ЗЫ: главное, чтобы это не превратилось в что-то из разряда «вредных советов» от Остера :lol: (которые мне очень нравятся) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Вопросы к знатокам, хочу выучить правила форума

Кто иль что, мешает то? Учи.

А заодно и внеси свои предложения, можно по каждому пункту «прогуляться».

А ты, многоуважаемый, за кого себя, да и нас…?

Уж ни такой ты наивный «дурачок», каковым хочешь казаться нам здесь, в этой теме.

Не обидься, прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[mot
Однако избыток гормонов, подростковые прыщи и первые сексуальные обломы и неудачи довольно часто мешают им адекватно понимать свои деяния.

Не все модеры одинаково прыщавы) и не у всех происходят первые сексуальные обломы... у некоторых они уже последние)))):P)

Никак скоротечно-преждевременный климакс или менопауза ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot

полностью поддерживаю.

просто не хватало словарного запаса и знаний русского языка, чтобы все это сформулировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

mot

Никак скоротечно-преждевременный климакс или менопауза ?

Не... Просто пиписька сточилась:rolleyes:))

Vadi

просто не хватало словарного запаса и знаний русского языка, чтобы все это сформулировать

Вроде печатную продукцию распространяешь, а словарного запаса не хватает... или ты там грузчиком???:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы жжоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

грузчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ваще непойму, что значит "флуд ради флуда" и вообще незнаю где флуд а где не флуд, по мне вообще тут всё флуд все флудеры и все флудят ну те кто хоть чтото пишут, как вообще определить какой флуд можно посчитать флудным и поставить за него квадрат как за флуд может этот флуд наглухо в тему просто понятен только автору, так как какбы он не старался подругому свою мысль выразить несмог модер ничё непонял и решил что это наверно тупо флуд, написан просто ради флуда и кто писал флудер а мне надо квадраты ставить ато выганят нафиг из модеров за то что бездействую и неотрабатываю, во ещё интересно есть у модеров какойнить план ну там три квадрата в месяц или создать три новых темы в день, не про три новых темы в день это план витаса, ну наверняка чтото есть)) какой нить тайный внегласный закон или правило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигасе букаф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Тутси(Надя)10

Кто иль что, мешает то? Учи.

Мадама, я вроде ясно выразился, о ЧЕМ эта тема? Или вам «разжевать?

А заодно и внеси свои предложения, можно по каждому пункту «прогуляться».

Нащет прогуляться, иди лучше сама свежим воздухом подыши, ты на меня неблагоприятно влияешь, я уже «погулял» по твоей воле, и не раз, вне форума, и по «пунктам», и, что чаще, без оных…

ты, многоуважаемый, за кого себя, да и нас…?

Еще раз повторю - тема НЕ ОБО мне как персоне, и не о том, за кого я тебя ЛИЧНО принимаю

Уж ни такой ты наивный «дурачок», каковым хочешь казаться нам здесь, в этой теме.

А вот это уже смахивает на оскорбление, я так себя тут не называл … так за кого ты меня принимаешь? здесь и в этой теме? О, мудрейшая из мудрейших? А уж твой плюс за высказывание mot-а выше всяких похвал, это как по твоему называется, по какому пункту правил проходит? Ты ж из «знатоков»? mot, кста как тебе этот «плюс»? чей «разум» приказал долго жить, распрощался с владельцем и покинул его голову?

Не обидься, прошу.

Что называется, на таких не обижаюсь

Vitas77

без «соплежевания», флуда (того самого)

тоже "кашки" надо для пережевывания?

 

Ну, и новый вопрос возник прямо в этой теме, если прочитать начало моего сообщения, как реагировать на сообщение/тему (кста, подобная тема тоже уже обозначалась в форуме (типо, вы меня пообсуждайте -а я не задержусь вас «вознаградить» за это)), модератора, которая изначально провоцирует пользователя на ответ, который так и заслуживает «квадрата» (ну, по "мысли" модера") -какой это пункт правил, которого так и ожидает сам модератор, и как его избежать, если пользователь очень «неравнодушный» (эт я о себе любимом :8): )? могу предположить, конечно, либо НЕ создавать подобных тем, либо адекватно реагировать на критику :appl: но, я, как всегда не прав, потому как только учусь и ни фига ничо пока не знаю :appl:

 

ЗЫ: пока хватит, заранее попрощаюсь, потому как, каеццо мне, что следующие вопросы, как «неучу», мне придется задавать недели через 2-3 :appl:

 

ЗЫЗЫ: а судя по ответам, маловато тут "знатоков" правил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Гадя Петрович Хренова

Надо просто быть вне правил...

Если бы не Вайт, я бы таким и был... :appl:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mot, кста как тебе этот «плюс»?

 

Потому, что в силу своей частичной, а иногда и явно выраженной дислексии,

дисграфии и дискалькулии молодые индивиды попросту не в силах понимать смысл написанного, а по сему их хватает на первые пару-тройку сообщений, из которых они делают свои забавные выводы, которые в основном непонятны и шокируют зрелого человека

 

Вот, цитатой на цитату ответил .. :appl:

 

ЗЫЗЫ: а судя по ответам, маловато тут "знатоков" правил 

Ссуть квадратов, потому и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×