Перейти к содержанию
Авторизация  
lis_vera

Детские развлечения в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

На писарева открыли детский развлекательный центр. ))) ))) ))) Есть кафе - мороженое, торт под заказ, бутерброды, чай, кофе, холодные напитки, игровая площадка ( для маленьких), лабиринт - горки, сетки, бассейн с пластиковыми шарами, есть еще няня которая присмотрит за малышами.

Платишь один раз и хоть целый день можно кувыркаться. Цена с 2-4 лет 200 руб., с 4-х лет чуть дороже.

Отличное место для детского дня рождения!

Я очень рада, что в нашем городе появилось такое заведение, хорошее начало, молодцы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На писарева открыли детский развлекательный центр. ))) ))) ))) Есть кафе - мороженое, торт под заказ, бутерброды, чай, кофе, холодные напитки, игровая площадка ( для маленьких), лабиринт - горки, сетки, бассейн с пластиковыми шарами, есть еще няня которая присмотрит за малышами.

Платишь один раз и хоть целый день можно кувыркаться. Цена с 2-4 лет 200 руб., с 4-х лет чуть дороже.

Отличное место для детского дня рождения!

Я очень рада, что в нашем городе появилось такое заведение, хорошее начало, молодцы )))

В каждой бочке мёда...есть сами знаете чего ))) идея хорошая, тут спора нет...но место ))) вы хоть знаете что в этом цеху завода делали? да что бы там не делали...я считаю что не место в бывшем цеху завода "детскому развлекательному центру".. Кстати, надо будет поинтересоваться как они разрешение получили в санэпидемстанции..


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мороженое, торт под заказ, бутерброды, чай, кофе, холодные напитки
- чипсов только не зватает )))

Вот всегда меня удивляет в "детских" заведениях - так это меню, именно то что доктор прописал, для детей. )))

А холодные напитки это наверное пепси и т.п.? )))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем не менее мы там бум справлять 2 года нашему зазе. Отзывы тока положительные. Для детей такого возраста самое то. До еды обычно дело доходит тока у родителей, мелкатуре - беготня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A где на Писаревской? можно поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне как-то там не очень понравилось.Правда,я была там в начале мая,может сейчас что-то поменялось.Хотели сыну отметить день рождения,но в итоге отказалась от этой идеи.Торт нам предложили из "Мортаделя"самый обычный кремово-бисквитный,я не захотела,сын такие не ест.В виде аниматора нам предложили девушку-восточную красавицу.Нафига она нужна 4-х летнему мальчику?Ну и очень душно было в помещении.

Но с другой стороны,за неимением в Пушкино ничего другого,можно и туда изредка заходить.Хотя мы предпочитаем"Морской конек"в Мытищах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2,в мальчике чувство к прекрасному никогда не рано развивать.Понятно дело-тебе эта восточная красавица по барабану,а вот мальчику может и понравилась бы чисто визуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

На тот момент у него в кумирах был человек-паук и он хотел именно его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже там были, ну что могу сказать...то что там ооочень душно это факт, моему сыну там понравилось(уходили с криками), по поводу проведения праздников там дороговато(от 800 рублей с ребенка), и еще большой недостаток что родителям там совсем нечем заняться(нет не телевизора, не журналов...ничего нет), а вообщем идея создания развлекательного центра не плохая :lol:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elenka2,в мальчике чувство к прекрасному никогда не рано развивать.Понятно дело-тебе эта восточная красавица по барабану,а вот мальчику может и понравилась бы чисто визуально.

Танец живота под "Чёрные глаза"... БГГ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт хорошо что в городе появляются подобные заведения, пытался прочитать хоть раз всю тему но из за авика shroom это сделать невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×