Перейти к содержанию
scotty

Выбор стиральной машины

Рекомендуемые сообщения

хм. мне предлагали за 600р.

я сам вкрутил кароч))


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Takabo

хех, а до щитка ты тоже сам подводил? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до щитка провести не проблема.

а вот к счетчику подключить... это уже из электросети надо вызывать.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псих

Сами подключали.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

если он опломбирован - то нельзя... дабы потом лишних проблем не было.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вообщем, конечно, все послушала, а взяла ту, которая понравилась. Ну красивая она rolleyes.gif Лыжа. Хотя и говорят что Лыжи и Гнусмасы плохие, но об этом я сказать смогу через годик хотя бы.

Чисто женский подход.

Ну а так, с облехчением вас, стирка дело такое. Когда у меня появилась машинка я стирал почти каждый день, по поводу и без.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы, я тоже стираю каждый день ))) Хожу и выглядываю - чего бы еще постирать? А все чистое! Мама-то моя учудила - в тот день когда должны были привезти машинку, а я была с суток, домой прихожу а на кухне белье висит - рабочая моя зимняя форма, еще куртка зимная... Мама постирала, а то, говорит - неудобно - привезут люди машинку, а у нас белье грязное в ванной.... )))

 

Машинка сам стоит 12000, а 1500 это только подключение получилось, вернее все для подключения купили на 1500р. Все нормально - в щиток все брат сам провел, автомат поставил, заземлил, все как положено, он же пожарный )))

 

Вот только я еще не могу разобраться какие вещи как стирась - какие с какими можно и как узнать не полиняют ли, при какой температуре и на каком режиме что стирать и тд...Раньше-то мама стирала на страрой машинке (к моему стыду ))) ), а щас мама боиться новой машинки с кнопочками и лампочками и стирать учусь я... уже костюм летний рабочий белый испортила немножко... постирала на хлопок 60 град. 2,5 часа... Он в катышках стал )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старая Индезит прослужила ровно десять лет, сменил из-за сквозной коррозии бака и соответственно течи. Если бы не бак она ещё лет десять прослужила бы. Режим стирки через день, стирал всё вплоть до фуфаек с ватными штанами.

 

Новую итальянскую Индезит купил с баком из нержавейки, пока стирает.(Тьфу-тьфу-тьфу)

 

Стираем по возможности всё на 30 градусах, по укороченной программе, меньше износа и белья и машинки.


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей машинке около десяти годиков (Bosch WFT 2830), ни какого намека на поломку. Правда приходилось иногда слив чистить, а в остальном весчь. Тут было как-то задался целью подобрать приемницу, но это проблемка та еще. Сейчас качественную с сушкой сложно найти. Норовят все подогнать под класс энергопотребления А, а сушку толкнуть отдельным шкапчиком. Пацаны рекомендуют Miele прикупить, даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любители постирать, че посоветуете купить тыщ за 15? Основное требование не шибко габаритная машинка...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, почему-то тема оказалась закрытой... ну ладно..

А насчет что посоветовать... Я тоже серьезно подходила к выбору машинки. Сначала хотела только бош и ничего кроме, даже выбрала несколько моделей в инете. Но когда увидела бош в магазине... ))) как-будто топором из куска дерева вырубили, все какие-то угловатые и однотипные, даже и надписи на немецком. (не обижайтесь, владельцы бош). Еще бошевские машины начинаются от 40 см, а мне надо было желательно 33 см (панельный дом) и не хотелось платить за бренд. какой смысл - наша "чистая" водичка запорет любую машинку при желании. Вообщем потом я стала спрашивать всех на работе что лучше. И каждый хвалил свою и обсирал чужую. Чуть до драки не дошло! ;) А в итоге я пошла в магазин и купила ту, что мне понравилась (ЛЖ), вернее сначала мне она понравилась и я про нее все изучила в инете, даже инструкцию скачала. И так как все меня устраивало - 34 см, 3,5кг, 1000 обор., дисплей, таймер, электронное управление и конечно внешний вид, пошла и купила. И не жалею, стирает каждый день, однажды напугала меня что не открывала дверцу после стирки - ну я же не знала что надо подождать 2 минутки :( . Иногда зайду в ванну и смотрю на нее - какая красивая B)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анекдот:

-А у вас стиральная машинка Индезит?

-Нет не Индезит, а что должна индезеть? :unsure:


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любители постирать, че посоветуете купить тыщ за 15? Основное требование не шибко габаритная машинка...

Прежде чем купить надо точно определиться куда будите ее ставить, померить какие размеры пройдут, только потом искать ту что впишется, но из двух – трех лучше та которая поглубже т.е. если есть возможность поставить машинку 40 -45 см. то не стоит покупать на 32-35см. Неплохо бы определиться откуда будет загрузка белья, вертикальная или фронтальная что не принципиально и та и другая стирает хорошо. Купите себе Zanussi, у них есть узкие машинки, очень хорошие.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любители постирать, че посоветуете купить тыщ за 15? Основное требование не шибко габаритная машинка...

А счас уже появились такие малышки, которые под раковину ставить можно. Правда не знаю как по качеству.

У меня обычная, не самая широкая, но и не узкая. Почти два года уже. Стираю в ней все подряд. Как-то проблем до сих пор не было, даже мягкие игрушки в ней стирала...

Теперь мечтаю завести себе сушку, чтоб совсем с комфортом, а то развешанное белье надоедать начинает. Да и привыкла я к заграничному комфорту.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу пожаловаться на свою машинку. По-моему, просто выкинутые деньги!

Покупали в 2001 году, уже меняли мотор, а она по-моему вообще не стирает!!! "Маргарита Аристон 2000", просто купились на рекламу и название, а качества стирки нулевое!!!!

Посоветуйте, если ваша стиралка вам нравится, какой фирмы посоветуете купить?! :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×