Перейти к содержанию
scotty

Выбор стиральной машины

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не посоветует стиральную машину? Бюджет до 25 тыс рублей

 

Никто не знает как LG? Отзывы хорошие вроде.

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90566&modelid=8309682&clid=502

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лично категорически негативные отзывы о самсунгах. Вот их точно не посоветую. А вообще среди друзей и знакомых дольше всего работают Бошы и Сименсы, правда они все не последних годов выпуска, а постарше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен совет!

Какую купить?

Выбор огромен, ценовой диапазон тоже, глаза разбегаются.

Главное критерие-качество, менять машинку каждый год нет желания. Последняя 10 лет послужила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую купить?

 

Siemens i-Dos, цена не маленькая, но оно того стоит, почитай  отзывы, стиралка супер, ее еще умной машинкой называют, сама дозирует моющие средства, засыпаешь один раз и забыл на 20 стирок)) сама такую хочу))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@manago, а у меня именно такая, мне муж на новый год сделал подарок. Моя Siemens iQ800 i-Dos WM 16Y890 OE не из дешевых, но я подарок оценила)) Техника конечно, умная) Нравится что машина сама дозирует моющее средство в зависимости  от загрязнения белья и  еще определяет количество загруженного белья. Такие преимущества есть не у всех  стиральных машин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нравится что машина сама дозирует моющее средство в зависимости от загрязнения белья

ой, а это как? :???:

Оптические датчики с системой распознавания или химический анализатор грязи?

Или уровень задаешь сам, а дозатор типа под него выдает количество необходимое и чем это отличается от насыпания нужного количества по своему разумению?


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71, у этой машины есть специальные датчики, благодаря им машина определяет фактуру белья и его количество, а также уровень воды. После этого, с помощью аквасенсора система определяет чистоту воды после основной стирки. Таким образом, i-Dos получает сведения о загрязненности белья, чтобы в зависимости от этого отрегулировать количество моющего средства и количества ополаскиваний. Вот так работает это чудо техники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таким образом, i-Dos получает сведения о загрязненности белья, чтобы в зависимости от этого отрегулировать количество моющего средства и количества ополаскиваний. Вот так работает это чудо техники)

 

 

Да уж  :D в такие технические характеристики я не углублялась)) я на ютубе посмотрела ролик, и мне очень понравилось :lady: а как там она работает, и каким образом работает меня мало волнует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбирается новая стиралка начального ценового сегмента. какие фирмы модели самые надежные и дольше прослужат без поломок и проще дешевле ремонт? мне понравились индезит, как они? есть тут люди реально разбирающиеся в стиралках и их ремонте?

Только вчера оттащили Индезит на работу. Помойка та еще. Хорошо, есть возможность старенькую Бош вернуть обратно. А то попали бы мы... на 20тысяч...

Нам в саду колпаки/халаты/полотенца стирать надо. Решила себе машинку поменять. Думала, свою старенькую на работу отвезу, а себе новую куплю. Ага.

Мой Бош за 50-80 минут отстирывал ВСЕ! Стирала всегда по принципу "темно отдельно, светлое отдельно, белое отдельно; цветное синее/голубое/фиолетовое вместе; красное/желтое/оранжевое/зеленое вместе; джинсы и свитера по отдельности". За 1 выходной 5-7 ходок машинка перестирывала ВСЕ грязные вещи.

 

Индезит. Курс - 160 минут. Меньше - достаешь вещи, а они все в порошке и с них льется вода. По смешиванию. Перекрасила ВСЮ одежду в доме начала экспериментировать. Фиолетовое отдельно, синее отдельно. Темно синие штаны покрасили просто синие рубашки. У мужа на свитерах растянулись все резинки. Даже наволочки белые в синюю полосочку стали голубыми с оттенками. У дочки икеевский белоснежный плед стал серым а у сына кимоно желтым (а ведь бело стирала с белым). Простирнула вчера фиолетовые вещи. Из 8 вещей отстирались 2. На 6 белые пятна. Муж... выругался.... и поменял машинки обоатно...

За ночь отстирала все свежие пятна по любимому принципу. Синее с фиолетовым. Красное с желтым. Бош - супер!!!!

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Аристон, вроде устраивает, но программы некоторые глючат, не хотят сами отключатся

 

Изменено пользователем Шоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

быстрей всего буду брать именно беко

а ими еще кто-то торгует? в свете текущей международной ситуации;)))
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а какой ситуации?

Счастливый человек, всякой ерундой не заморачивается

 

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/103054-turki-sbili-nash-samolyot/
 

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Какую стиральную машину лучше выбрать для семьи из 4 человек , импортную или российскую? И в каком магазине купить ? Была Бош макс 5 , 2007 г, Германия. Через 2 года полетели подшипники, затем насос, теперь тен и модуль. Спасибо!


:lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня семья - четверо.. канди узкая на 3 или 3.5 кило.. уже лет 10-13 арбайтен... менял тен и крепеж дверки.. усе ) 

раз юзаете сильно - бери с верхней загрузкой , чтоб барабан был на 2-х опорах... по фирме - хз: канди, занусси... если деньги жмут карман - миеле.. 

во

http://www.holodilnik.ru/washers/washing_machines/candy/evot_10071d_07/?extra_filters=(65=227)&vendor_filters=(13;22;311;77)

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×