Перейти к содержанию
Авторизация  
Elenka2

Подскажите где ставят в паспорт печать о браке???

Рекомендуемые сообщения

Очень срочно нужно.Пошла регистрировать ребенка,а меня завернули оттуда :D .У мужа в паспорте нет печати о браке.Сказали идти в Пушкинское отделение милиции.В пятницу отправила родственника в паспортный стол,он сказал,что там ничего не работает.Хочу сама с детьми сходить,на родню надежды нет,чего-нибудь да перепутают.Подскажите куда идти,туда где паспортный стол или есть еще какое-то другое отделение милиции?Всем огромное спасибо заранеее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас есть, а у мужа нет?

Печать ставят в ЗАГСе, желательно в том, в котором регистрировали брак. Я таГ думаю... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iwolf

Да у меня есть,а у мужа нет.Когда мы женились,он был военнослужащим,без паспорта.С армии уволился,получил паспорт,а отметку почему-то при выдаче паспорта не поставили.Брак регистрировали в пушкинском загсе,оттуда меня послали за отметкой в отделение милиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то такие печатьти только в ЗАГСе делают


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя, сейчас вспомнил, что после увольнения из ВС, когда паспорт получал, мне штамп о браке прямо в паспортном столе поставили. Ни в какой ЗАГС я не ходил. Поэтому берите Вашего мужа за ручку, и ведите его в паспортный стол.

Хотя и в ЗАГСе по идее должны были бы решить вашу проблему.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iwolf

Значит все-таки в паспортный стол идти.А вот интересно,мне без мужа поставят печать?Ему сейчас выходной взять очень проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iwolf

Значит все-таки в паспортный стол идти.А вот интересно,мне без мужа поставят печать?Ему сейчас выходной взять очень проблематично.

главное, чтобы у вас было с собой свидетельство о браке, думаю проблем быть не должно, вы ж жена


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, во время регистрации брака ставят в ЗАГСе... в другое время ставят в паспортном столе.. писец..тока в России такое может быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

Сходите в ЖЭК к паспортисткам и спросите у них, что в такой ситуации делать :D Может они и документы в паспортный стол заберут :;:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня точно такая ситуация была. Поставили в паспортном столе, без проблем,прямо при мне.


Галина Васильевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сирень

Подскажите,Вы очередь общую стояли в паспортный стол или так прошли?Была сегодня в паспортном столе,а там ничего не работает.Сказали,завтра приходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше заходить в наглую без очереди, вам ни кто слова не скажет против.... Там все думают что по блату зашли или работаете там! Просто по наглей ведите себя....


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто по наглей ведите себя....

Наглый пупсик, ты ща тут насоветуешь :D


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гр@м

А разве не в ЗАГСе ставят? Чудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше заходить в наглую без очереди, вам ни кто слова не скажет против.... Там все думают что по блату зашли или работаете там! Просто по наглей ведите себя....

полностью согласен..мне при замене паспорта печать забыли поставить...когда заметил через несколько дней - пришел и попер в наглую, кто-то там попытался выступить в мою сторону... да не получилось! постановка печати заняла 2 минуты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×