Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow_Builder

где сделать прививку от краснухи???

Рекомендуемые сообщения

вот и вся тема


Пользуясь моментом, хочу передать привет своим друзьям, которые тоже пользуются моментом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как где? :D в поликлиннике естественно


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и весь ответ =)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы было так просто, то и вопроса не было...(((( нет прививки бесплатной, вот и спрашиваю, может кто делал платно и главное где???


Пользуясь моментом, хочу передать привет своим друзьям, которые тоже пользуются моментом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете обратится в "Врачеватель" на западной стороне. там все расскажут и покажут! Может у них вакцины есть!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow_Builder

Посоветуйтесь с врачом, которому доверяете - купите вакцину (коли нет бесплатной) - "уколят" в любой поликлинике.

 

Только интересно - в аптеках то они есть??? )))


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только интересно - в аптеках то они есть??? )))

Вроде есть

 

Тут например.

Хотя полюбому сначала к дохтору, лучше не к одному, а потом сравнить их мнения. А то вот как бывает )))


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×